Слобожанский Айдар

Кто из православных славян отмечает католическое рождество?

Ответы

да это ещё что, там и масленица и яблочный СПАС !!! и медовый СПАС вполне себе отмечаемые по православным канонам и много ещё всяких странностей придумано🖼

Слобожанский Айдар

Это попы кого отправляют на самоизоляцию?🤓

Этой фотке уже лет 10 , тогда самоизоляции ещё не придумали!! это какой то другой интересный обряд,

Alla Lala

оно не католическое..оно настоящее..

Mariwa

Мы в Латвии празднуем.

Веселюк. Tallinn.

Мы в при Балтике.

Rima Kravcenko

не ведаю подскажите

Жорик В Тумане

Раскольники.

Слобожанский Айдар

У нас они 25 декабря второй год подряд сделали праздничным,красным числом...👎🙀

Жорик В Тумане

Ну это понятно, Филарет самозванец и раскольник, под римским папой ходит. Половина УПЦ - филаретовцы.

Алексей Юрьев

Белорусы.

Наталья Мельникова

Все

Любовь Вотинцева

я