Галина Королькова

Вам очень важно мнение окружающих вас людей об вашей избраннице (ке)?

Ответы
Людмила Олейникова

Абсолютно нет, я в свое время мамашу свою выставила, когда она мне на мужа грязь лила, объяснила, что сама замуж выходила и сама буду жить. Больше в моем присутствии такого не было и с мужем 47 лет прожила

Галина Королькова

Вы знаете у нас в подьезде такая семья есть Жили прекрасно дочь воспитывали а затем узнаем ушел к другой Все в шоке и жена тоже А любовница сказала жене что ты не боролась за мужа отдала мне запросто а я бы если бы от меня ушел глаза бы выцарапала бы То есть живи и еще борись во как

Людмила Олейникова

Говорят если хочешь с мужем жить его надо пасти. Мужики такие животные, так и норовят траву пощипать на чужом огороде, не гуляю от жен брезгливые, есть такие, ленивые и у которых не маячит. Все остальные так и норовят на сторону слетать. Другое как ты к этому относишься

Галина Королькова

Самцы по природе конечно но сейчас и женщины не отстают

Людмила Олейникова

А кто его знает, может от обиды, от неудовлетворенности в отношениях и физическом плане, я не осуждаю. Зря женщина не пойдет, если не шалава

Бродяга

НЕ СУДИ---ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ----- ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ИНБОЦЫЛОВ ....ЗА СВОИМИ УПЫРЯМИ ХАЙ СМОТРЯТ ...

Владимир Хорламов

да .. чем больше в моей свите избранниц тем больше волнует мнение других . мое мне уже надоело ..

]~
]~[∆¢Tя

Пофигу. Я собственных родителей на сей счет культурно посылаю еще чужое бла бла не слушала

]~
]~[∆¢Tя

😁

Виктор Гавриленко

"Хрен, положенный на мнение окружающих позволяет чувствовать себя более комфортно.."

Виктор Гавриленко

Ф.Раневская всегда могла выразить свою точку зрения..

Nico Fasulakis

Никогда не волновало. Это моё сугубо личное дело. И не позволю даже намёк на эту тему

Верочка)))

Так кому жить с ней/с ним им или мне? Поэтому только своё личное имеет значение

Vlad

мне важно ее мнение обо мне.. я же не окружающих выбираю..😜👌

Андрей Роганов

дай людям волю поболтать не только об избраннике(це)узнаете такое мнение.

Андрей Роганов

люди этим и живут чтоб к соседу заглянуть,чем он там занимается?

Галина Королькова

👍 да так от скуки видно

Андрей Роганов

поэтому я их прошу смотреть перед собой.

Галина Королькова

А глаза на что пусть смотрят

Андрей Роганов

перед собой и за собой, а потом может быть кто нибудь послушает их мнение.

Андрей Роганов

так что мнение окружающих для меня не авторитет.

Галина Королькова

Так и должно быть не им жить

Niherasebeblia

никогда не было интересно вообще обо всем...кроме точных наук и техники!

Виктор Шаламов

Абсолютно безразлично. Учитывая что за люди сегодня нашу землю топчут.

Николай Климов

конечно . если друзья хвалют то и мне мило . 😃😂😝

Не Афродита...

Пофиг. Но он у всех вызывает уважение и, довольно часто, симпатию

Александр Cерг.

фи.... нет конечно.... но супруга моя моим коллегам понравилась....

Галина Королькова

Что понравилась то хорошо а если бы не понравилась так и что Твой выбор ведь

Александр Cерг.

она не мола не понравиться.... умница и красавица.... Но вы правы. Это мой выбор, наш. И он неизменен

Галина Королькова

Это прекрасно всем и не должна нравиться И вообще мужчина смотрит на свою избранницу своими глазами кто бы что не говорил☺️

Владимир Горбунков

Общественное мнение - это мнение которое никого не интересует.

Улугбек

Естественно... Ведь - "Скажи, кто твой друг, и я скажу - кто ты..."

Галина Королькова

Это так но это о характере человека а не о внешних данных

Улугбек

Всё... Одно к одному, Галина...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Близких. А точнее мамы. Важно мнение, однако решающее мое.

Илья Сведюк

Мне бльше важнее не задумываться над такими глупостями.

Владимир Ольшанский

Абсолютно пофиг,собственно как и любые другие мнения...

Михаил Алексеенко

Молодым-за неё на нож пошол! Надо объяснять дальше?.