Руслан Тюменцев

почему все бабы истеричные?и хотят веселья без своего парня? это вообще нормально????

Ответы
Дарья Иванова

ну во-первых, истеричность с возрастом устаканивается))) во-вторых, в чем проблема? в ревности? или просто хочется контролировать? у меня дочь вашего возраста, уже озверела от того, что молодой человек ходит по пятам, чуть ли не в туалет за ней... нужно же и личное пространство, и доверять, и свободы сколько-то давать...

Руслан Тюменцев

ей хватает свободы это точно

Дарья Иванова

вчера слушала лекции какого-то психолога о семейной жизни... говорит, мужчина должен ограничивать женские эмоции. Выслушать с терпением, но не включаться эмоционально, а потом говорить и действовать конструктивно))) а то женщине без мужчины очень трудно себя в кучку собрать... может, она вас проверяет? насколько вы можете дать ей защиту (это ведь защита - от излишних эмоций)... тут только не надо быть с ней грубым... я по молодости первому мужу закатывала концерты, он молчит-молчит, а потом тихо говорит: "А вот сейчас ты меня обижаешь" - знаете, как действовало!!!

Руслан Тюменцев

да я не могу просто так сидеть пока она веселиться(ладно попробую)

Екатерина Чепелева

А почему все мужики эгоисты?и живут только для себя.Это нормально???? Во-первых: не все! Не доводите,мужики их сами до этого!!! На счет веселья-это аналогично. Вы ревнуете по поводу и без,потому что. И иногда так хочется отдохнуть от вас.

Руслан Тюменцев

понятно)

Andjila Hujina

Ты наверняка ревнивый,и этим у некоторых как ты называешь их бабы( для тебя),вызываешь своим поведением у них истерику,в начале научись уважать своих баб,вот увидишь после этого они тебя не будут доставать истерикой .Удачи!

Руслан Тюменцев

спасибо)

Анна Лукьянюк

нет, это ненормально, мы не истеричные, а если хочется веселья без парня, значит парень не совсем устраивает или он домосед

Руслан Тюменцев

ого надо спросить)

Руслан Тюменцев

спасибо)

Евгения Сусликова

ну не все бабы истеричны не все хотят веселья без парня и это конечно же не нормально вам просто не везёт

Руслан Тюменцев

ну спасибо)

Иван Гречихин

радуйся если ты не ещё парень , или же задумайся твоя ли эта девушка если ей без тебя ништяк)

Ольга Ивановна Зайцева

Смена декораций... на минуточку... Устают бабы от Вашего занудства и вечных Почему....?

Руслан Тюменцев

мы тоже устаем

Ольга Ивановна Зайцева

Вы же "отрываетесь" иногда?

Руслан Тюменцев

иногда

Надежда Завьялова

Напраслина на всех женщин,если парень не интересен то за чем он нужен на веселье??

Руслан Тюменцев

он ее любит а она его отталкивает)

Надежда Завьялова

Значит она его не любит : " Насильно мил не будешь"

Светлана Цатурян

Бабы бывают у мужиков, поэтому и веселья хотят без них. Потому что они мужланы.

Руслан Тюменцев

как понять мужланы?

Светлана Цатурян

Мужланы-это неотесанные, грубые мужики или парни!

Руслан Тюменцев

ну я то не грубый

Светлана Цатурян

Ну тогда, Руслан, тебе попадают такие! Есть хорошие, но почему-то парни их не замечают. А замечать начинают тогда, когда женятся на стервах!

Руслан Тюменцев

надо не значит жениться)

Вера Шорина

Браво,Светлана,вы его сделали!!! Но он конечно же не понял.........

조랑말

нет но значит надо с парем что то делать раз с ним не хотят веселиться

Руслан Тюменцев

а что с ним сделать?

조랑말

пересмотреть свое отношение. Тебе дорога она - значит иди с ней

Руслан Тюменцев

так и передам)

Ольга Соцкова

не знаю, в каких кругах ты ищешь их...значит, тебя привлекает такой тип

Руслан Тюменцев

речь идет не о мне)

Fizuli Bilalov

бабы как вы изволите говорить все разные ишите причину в себе

Руслан Тюменцев

в себе искали не нашли

Чёрная Кошка!!!!

ну про баб я судить не могу. А женщины не могут так себя вести.

Руслан Тюменцев

ведут они так(

Чёрная Кошка!!!!

Кто ведет? Кого ведет? А вы не пробовали себя по другому вести? Мы притягиваем тех людей, которые уже существуют в нашем подсознании

Руслан Тюменцев

пробывал

Руслан Тюменцев

не хорошо

Михаил Долженко

Это происки прозападного воспитания где нет ничего святого

Вера Шорина

А знаешь почему? Потому что для тебя все женщины-бабы...........

Руслан Тюменцев

не все

Инна Архипова

Судя по моей работе в нашей стране истерички мужчины на 73%.

Руслан Тюменцев

ну хорошая Инка ему попалась)

Инна Архипова

Инка это я.А у соседа жена Катя.

Руслан Тюменцев

ахаха))

Инна Архипова

Вот она СПОКОЙНО все и зделала,а мужик ее истерил.

Ольга

истеричные не все, а без своего интересней веселится

Ольга

меньше контроля, хочешь удержать- доверяй

Руслан Тюменцев

как доверять то?

Ольга

если любит то ни чего лишнего себе не позволит, а если нет, то это не твоя девушка

Руслан Тюменцев

так а как узнать его или не его?

Руслан Тюменцев

да не проверяется

Андрей

Все мы по своему разные, у каждого свои причуды.

Руслан Тюменцев

печаль

Андрей

Ну а вы ,в свою очередь ,сходите к друзьям, будет 1:1

Руслан Тюменцев

ахаха) точно )

Александр Rus/39

не все - в основном только тупорылые малолетки )

Руслан Тюменцев

ахаха)

A&
Aleksey <^>

В наше время это нормально, но это не правильно.