Ангелина Романова

Ваша первая реакция когда сообщили о смерти Насти Заворотнюк?

Ответы
Corolla

ну да, не смотря на внешнюю красоту и старание быть здоровой и красивой, она ушла , как ушли и прежние , точно также уйдут и последующие , в том числе и мы с тобой тоже к сожалению

Елена Корсикова

Так она давно тяжело болела, даже несколько раз уже писали о ее смерти.Реакция бывает тогда, когда кто то погибает скоропостижно. А здесь просто отмучилась и все.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️капец как людям судьба подкидывает.. то на самый верх популярности занесет, а потом оттуда в самую жесть опускает..

Аксинья

Конечно очень горько, что такая короткая жизнь, но то что она переживала такие муки....отмучилась.... Царство небесное.

Ангелина Романова

Да это кошмар. Она запомнилась мне как Няня Вика

Влюбленный В Жизнь)))

Обычный ..каждый день умирает молодые солдаты с жтой страны и с той а там еще мирные люди погибает от руки фашистов ...

Gustav Kramer

У меня столько близких погибло за эти два года что на других, особенно россиянцев становится похуй

Ангелина Романова

Офигетт

Давыдов

От мучилась🙏. Не всë так просто боли и постоянные процедуры. Опухоли не бывают тихие

Кот Кот

Я думал что она того ещё 5 лет назад как а нет всё по-другому наверное эффект Мандела

Ел
Елена

Я вчера плакала. Дочка без мамы осталась.

Кот Кот

Я незнаю я помню её похороны ещё 5 лет назад эффект манлелы.. Тоже плакали траур имено она.. Наверно я перешол в другую реальность

Ел
Елена

Это была другая, Жанна Фриске умерла так-же, у неё маленький сын. А ты про Юлию Началову, у неё тоже дочка, но взрослее, они похожи🖼

Кот Кот

Нет имено про неё

Нурлан Сыздыков

Жалость. Была молодая, красивая. Наверно как др. актеры занималась омолаживанием?

Пётр Ермаков

Печально. Таланты волей судьбы уходят раньше бездарей...

Ангелина Романова

Я тоже в шоке

Бо
Бока

По фиг, мрут как мухи каждый день, и наша очередь придёт

Антон (Ulysses)

С одной стороны - жаль. С другой отмучалась, наконец

Алексей Шутов

Тоска сжала сердце конечно!Хорошая актриса была!

Ангелина Романова

Даа. Добрая,красивая

Алексей Шутов

Согласен с вами полностью!

Павел

Очень печальное известие. Молодая, красивая...

Валера Которашвили

я почему то думал, что она давно уже умерла

Ангелина Романова

Нее. Сейчас 30 мая

Валера Которашвили

это уже я понял. просто я озвучил свое восприятие новости. по-человечески мне очень жаль ее. по ее ролям видно было, что она являлась очень жизнерадостной и позитивной натурой

Эд
Эдуард

Жаль по-человечески,как и любого другого.

Эд
Эдуард

Спасибо. Сейчас успокоилось. Мн приходилось заниматься похоронами,но хоронить близкого любимого человека... Даже не думал,что это так тяжело.

Ангелина Романова

Понимаю. Я один раз в морге была. Больше не берут ибо я эпилептик.

Эд
Эдуард

А это там проявляет себя?

Ангелина Романова

От эмоций могу упасть

Эд
Эдуард

Ясно. Но этого кто угодно упасть может.

Андрей R@

Обычная, люди умирают и это неизбежно.

Alex Dark 🇷🇺

Печально жаль что покинула нас живых

Табуретыч

красивая и интересная женщина была..

Табуретыч

Приятная актриса как минимум.

Ангелина Романова

Да. Такая бедняжкк

Дмитрий Каракозиди

Умерают и куда более достойные люди.