Ан
Анна

Как остановить новогодний жор?))

Ответы
Наталья Демихова

выбросить холодильник в окно, а дверь на кухню забить гвоздями. кошелек с деньгами и карточками оставить на кухне(до заколачивания). можно, конечно,опрошайничать, то это стремно)))

Coco*** Natali

Приходи в спорт-клуб, я вернулась после новогодних, глянула на себя там в зеркала и офигела.. Зато нажратое за 5 дней скинула)

Coco*** Natali

В Москве есть Триумфал пэлис, это у них какой-то невъе*аться крутой отель.. Были там на новогодних праздниках. Шикарное место, 54 этаж, эркер с выносом, панорманое остекление, шикарнейший вид на весь город.. Обслуживание и интерьеры тоже безумно порадовали)

Ан
Анна

...и на руках там носят...)...забыла вписать))

Coco*** Natali

Ага)) Почти))

Ан
Анна

удачно похудеть и съездить на халяву)))

Coco*** Natali

))) Спасибо)))

Денис Травкин

напиться вина и под елку спать.если хорошо выпить,то несколько дней есть неохота

Дмитрий Габдулхаков

Больше находится на свежем воздухе, кататься на лыжах, активно отдыхать 🙂

Даша Шрамко

это сделать крайне сложно)) вот и я хотела бы узнать ответ на этот вопрос)

Маше Нька

хакройте холодильник на амбарный замок и уедьте подальше от дома!))

Серый Кот

не есть, а если честно - глянуть в сторону весов и не есть

Виталий Егоров

на холодильник замок повесить, а ключ выкинуть))))

В7
Владимир 729

Жанночка, только водкой... 😉 Привет, красатулька.

Алексей Важенин

а зачем? Я его не останавливаю и вполне доволен!

Фанис Губайдулин

Обычно, со стола, я всегда выхожу полуголодным

Евгений Шарипов

надо, чтобы кто-то другой съедал все быстрее)

Елена Миненкова

сама этим теперь страдаю но уже на диете...

Гала Медведева

Заклеить рот...Просто перестать кушать...

Ольга Галиуллина

все салаты оставить на ночь на столе!!!!

Екатерина Бобровская

не делать новых продуктовых закупок 😄

Мария Краснолобова

Не ужели всё так вкусно до сих пор?

Shipnevski Aleksandr

Может он не только новогодний, а?

Илья Сергеев

повесить замок на холодильник)))

Алексей Карпушев

возьмите в руки нитки и иголку!