Ви
Виктория

Почему мужчина чаще всего предлагает девушке замуж если она беременна, чтобы доказать окружающим что он может дать потомство, или боится что в будущем какой то чел может усыновить его ребенка и тогда до свиданья?

Ответы
Яр
Ярослав

Потому что есть ответственность. За ребёнка. Так, что женитьба по залету-это нормально. Главное потом тест ДНК сделать, что бы в пня не въехать. Воспитывать чужого ребёнка так себе перспектива.

Яр
Ярослав

Есть разница.

Ви
Виктория

вааще никакой. а вы думаее какая разница между ребенком от любовника или от в браке и их бросил папа?

Яр
Ярослав

Вы на мой вопрос не ответили.

Ви
Виктория

давно это ыло не помню

Яр
Ярослав

👍хороший ответ)))

Алёна Кристофф

Вариантов много...может бояться осуждения окружающих (родственников к примеру), либо ещё какие-то причины....может просыпается ответственность за то, что создал новую жизнь.

Ви
Виктория

какая глупостью нынешние папики ничего не5 боятся а у женщины нет родителей давно. какие осуждения. ей самрй карячиться с дитем по стемным углам

Иван Васильев

Мы познакомились и решили когда Поженимся 1 Дочь 2 Сын назовём так и так через полтора года Расписались Поженились потом Детки 1 вая и 2 ой так и назвали как Мечтали

Ви
Виктория

наверное вы просто любили и адекватгые ребята. счстья вам!

Иван Васильев

Спасибо тогда на Танцах на Медленный Танец пригласил сказав ПОШЛИ И 33 ГОДА Вместе

Сергей Сергей Журавов

ну он спал для размножения.. и теперь боится последствий.. а так у нее будет хотя бы помощь на первое время.. к тому же ему не простят ее родители..

Ви
Виктория

а если нет родителей ее в живых. то ее проклятие его быстро нстигет

Сергей Сергей Журавов

нет.. от живых родителей..

Улугбек

У каждого - своё, Виктория... Хорошо-ли это??? Время покажет... Может она его и не любит вовсе... Не насилие-ли это... прикрытое "милостью"???

Ви
Виктория

она не сможет противостоять 120кг. она всегго 52

Улугбек

🤣Мышь копны не боится!!!😜🥰😉

Ви
Виктория

думаете. можно извести толсуху?может проще мужчинку сменить ей?

Улугбек

Всё возможно...

Ви
Виктория

ок

Виталий Щетинин

Боится общественного мнения)) Ведь пальцем могут начать тыкать, а что б это выдержать нужен определённый склад характера)

Ви
Виктория

глупости. мужику похрен ктго от негго ждет ребенкаю если он не планировал ближвйшие лет надцать семью. пожруга разводится. ей 4 человека предлодили забрать к сеье домй с маленькой дочурой и жирным котом но она подумала и поехала к маме на юг.на своей шикарной машине

Виталий Щетинин

я ответил относительно вопроса, не спорю есть и такие кому похрен)) я в их числе))

Ви
Виктория

понятно. живите счастливо

Андрей

Это вы про тупых так говорите. У них мыслей вообще никаких. Нормальные сначало женятся, потом детей делают.

Андрей Григорьев

Херню ты порешь. Чаще всего мы нормально женимся, и даже по любви. За потомство и челов ответишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю, где это замечено, что мужыики прям строем бегают за беременными и предлагают замуж🤔

Алексей

Потому что так положено.Ну,или любовь тоже не исключаю.Не просто же так она забеременнела

Ви
Виктория

примерно

Алексей

Ну что сказать.Найти кого то,кто готов к такому повороту в своей жизни.А пока самой как то справляться.Другого варианта у неё нет.

Ви
Виктория

похоже на то. а там как судьба пойдет

Алексей

Именно так.А известно мальчик или девочка?

Ви
Виктория

ей еще рановато

Виктор

Потому что ребенок это его часть.... Ну если он конечно не обделен родительским инстинктом

Виктор

А что надо бросать жену если в ней 120 кг.... Это что за такая норма..... Бл... Как в аквапарке что ли.... Как стала 120 так на горки не допущена?....

Ви
Виктория

а зачем любовница?ведь она жавно могла выйти замуж и устроить судьбу. предлагали же ей замуж

Виктор

Каждый сам творец своей судьбы.... Любовниц же не силой заставляют в такие отношения вступать

Ви
Виктория

разные ситуации бывают

Виктор

Разве?

Владимир Герасимов

Не менее часто при такой новости он может раствориться в неизвестном направлении.

Ал
Алексей

Для того чтоб не обесчестить девушку, что у неё были порочные связи до брака

Ви
Виктория

мне как то. я не при делах

Ал
Алексей

Да все не пределах,.... до залёта! )))

Ви
Виктория

иногда девочки 15е идут на аборт. а потом бесплодие на всб жизнь обеспечено

Ал
Алексей

так от чего они идут на аборт?как раз из-за общества, которое может осудит, в таком возрасте и уже беременная(это если он отказался делать ей предложение) Вот такая фигня!

Ви
Виктория

я не знаю. я бы не пошла на абортю мне насрать на общество. они гнилые а жизнь томоя

В Лад

Потому, что это его кровь и ама же мать его ребёнка, а не подружа

Ви
Виктория

но до этого он не готов был почему то на ней жениться?

В Лад

Область "чуйств" такая зыбкая почва для серьёзных отношений, только виртуозы могут не потонуть в ней

Ви
Виктория

вообще то всю жизнь мы учимся отношениям

Просто Александр

Как настоящий джентльмен он просто обязан на ней жениться.

Ви
Виктория

ьупим. а жо этого бы никак. не уверен он в своей фортильности

Александр Кузнецов

🤔 возможно это просто ответственность за свои действия.

Ви
Виктория

да. вы абсолютно правы. в школах сейчас вообще ничему не учат. я в допе работаю и то там старалась приввать красооту и доброту детям. маленькие быстрее чувствуют и перенимают. но последние 2 месяца обучения не было контакта прямого с етьми . а по интернету. все хреново

Александр Кузнецов

😊👍 вы умница, что помогаете по мере возможностей!

Ви
Виктория

да. спасибо.

Александр Кузнецов

надеюсь мы раскрыли ваш вопрос. всего хорошего вам и до встречи в ваших вопросах 😊🌹🤗👋

Ви
Виктория

спасибо

Ва
Василий

просто натворили дел вдвоем вот и расплачиваются оба..

Lady Dance

Предлагает уже хорошо, а то многие сразу сваливают 😏

Андрей Сурков

Скорее это просто признание своей ответственности

Ви
Виктория

для мужчины да. наверное дохревает к таким годам

Алексей Пимяков

ой ой . просто не уступайте пока не женитсяч и все

Ви
Виктория

не все так просто

Ви
Виктория

нужно жениться ннавзло на другом. либо реенка вписывать на фамилию деда

Алексей Пимяков

соитие душ должно произойти тогда все ок