Александр Протозоев, Версия 2.0)

А ведь было бы правильно если б помимо лайков под вопросами подсчитывалось и количество жалоб на него)--и задавший вопрос мог бы вовремя его--вопрос--убрать)--и задать снова в новой редакции)--ну ведь правильно?

Ответы
Николай Лисовский

Были дизлайки, но вся женская половина сайта встала на дыбы.. Как это так, я же такая умница, у меня же вопросы гениальные, мне дизлайки ставят. Это нарочно, это со мной счеты сводят и т.д. Админы и пошли на попятную. С флажками та же история будет

Ма
Мария

Такое уже было. Дизлаками просто сводили личные счеты и неприязнь. И с чего бы я убирала свой вопрос, только потому,что безмозглым даунам,которые тут спрашивают про обрезание что то во мне не нравится?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Шутка)--Вы боитесь за свою репутацию?))

//

нет. у меня постыдные желания отсутствуют.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Тогда я за Вас спокоен))

Татьяна Ивченкова

Иногда умные люди редактируют свои вопросы, прислушиваясь к советам))) А некоторые амбициозные товарищи с маниакальным упорством продолжают лепить всякую "пургу"...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как я с Вами согласен!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я так понимаю Вы выслали мне изображение)--к сожалению у меня не все изображения открываются--ни в ноуте, ни в планшете)

Татьяна Ивченкова

Ничего страшного. Я сейчас удалю , чтобы не мучить вас фантазиями и домыслами)))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не мучаюсь)--спасибо)))

Ва
Варьха.к

Видно сколько человек его посмотрели. и сколько ответили, ну или лайки. Не сложно оценить вопрос интересный он или нет. Т.е . Нет смысла деть еще одну функцию.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С Вами не согласны процентов 90 ответивших)

Ва
Варьха.к

Я это переживу 😊

Татьяна

Нет. Неправильно. Кому не нравится, тот же может пропустить этот вопрос и останавливаться на том, который ему по душе. Мы все разные, всем не угодишь.

Татьяна

Странно....Задали конкретный вопрос. Получили на него конкретный ответ. Что непонятного.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Таня)) давайте опустим эту тему))

Татьяна

Вы не отвечайте уже и будем считать, что ее все отпустили.

Татьяна

✌️ 🍒

Елена

Так то оно так. Но задавший вопрос не всегда хочет его менять или убирать. Это ведь право автора. И не всё, и не всегда в нашей жизни бывает правильно.

Le
Lee-Стричк@

Что-то припоздали Вы с этой идеей на годик. Были дизлайки, но слишком уж публика не по назначению ими пользовалась, вот и убрали.

Le
Lee-Стричк@

Будет то же, что с дизлайками.

Мастер Поцелуев

А ещё прекраснее было бы, если бы можно было посмотреть, кто нажал.

Le
Lee-Стричк@

Зачем?

Мастер Поцелуев

Интересно мне бывает, кто как относится к очередному высеру.

Le
Lee-Стричк@

Э, да ты замахнулся на полную прозрачность)))

Елена Кондратюк

Убрать, изменить, отключить ответы можно, нажав на три точки справа от своего вопроса.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Можно)--до тех пор пока его ещё не удалили)

Ѻлегъ

одно время дислайк имел место быть. но потом по "просьбе трудящихся" админы убрали его

Анна Осокина

Да, пожалуй соглашусь. Такие вопросы порой встречаются - хоть стой, хоть падай...😇

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я имел в виду не такие вопросы что хоть стой хоть падай)--я имел в виду другие вопросы)-а именно совершенно невинные и безобидные--но принимаемые некоторыми людьми--недалёкими и ограниченными --слишком близко к сердцу)---и потому жалующимися на те вопросы без серьёзных оснований кроме как личных персональных эмоций))

Анна Осокина

Да, и они тоже. Их просто устаешь пролистывать.

Валентина

Конечно правильно, здесь один озабоченный бесконца свой дурацкий вопрос крутит

Карина Король

и обязательно чтобы высвечивались физиономии тех, кто жаловался на вопрос)))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ну это излишне!....у меня такие толстые пальцы!)--я иногда не попадаю куда надо!!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 это обязательно! а то жалуются те, что вообще ни одного сами написать не могут

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но зато у них высокие моральные принципы!....знать бы что это вообще такое....)))

Снежана

да и вообще ! Надоели эти постоянные призывы с кем-то тут знакомиться!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Все такие нервные от этих призывов))---особенно женщины)--хорошо мне))--уже не надо ни с кем знакомиться))

Снежана

да и мне не надо) . И, главное, - ответить некуда....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Так и не обращайте внимания!!!!

Снежана

знаете, что бывает иногда ? Перестаёт действовать кнопка "Пропустить": нажимаю - а настойчивый призыв познакомиться не уходит.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

??Надо ж такое--не сталкивался ещё с подобным!

Снежана

вчера только было... Видно, какой-то сбой программы. Ну да ну их всех! Жизнь хороша!)))

Сергей

И точно так же - на ответы на чей-то вопрос! Правильно!...👍 😀

Зона_Іn_Тересу

так есть для желающих флажочек *сообщить о нарушении * называется

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я говорю о подсчёте и о том чтоб это число было видно)

Зона_Іn_Тересу

чтобы всех идиотов пересчитать?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чтобы число жалоб было известно)

ᚦᛊ∨ᛁ

...прежде с лайком был дизлайк, но потом его убрали, а зря..)))

Галина Осташко

правильно. А я продержу вопрос пару дней и сама удаляю

Я Счастливая

да ну, неинтересные вопросы все равно останавливают

Я Счастливая

А дизлайки убрали потому что некоторые подлые людишки их умышленно ставили тем пользователям, которые им не нравятся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Интересно только как это могло стать известно администрации...? Неужели ей так и писали: Уважаемая администрация)--У меня есть подозрение что такой-то такой-то меня недолюбливает!))--?

Я Счастливая

Это знаем мы, пользователи, кто тут и с кем воюет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё как в реальной жизни))

Я Счастливая

Ага

Валентина Леонтьева(Карелия )

Было такое когда то здесь...но быстро все поменяли.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да тут достаточно обматерить собеседника

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ану! Попробуйте меня обматерить!! Ну ка!!