Стас Мун

В институте нам говорят "забудте то что вы учили в школе" наработе говорят"забутде то что вы учили в институте"... Зачем тогда вообще что то учить????

Ответы
Black Angel

Зачем учить. Нам еще в школе навязывают свою манеру поведения. То как мы должны себя вести и что должны делать, и у нас никто, не спрашивает как нам хочется. Вот откуда появляется серая масса. Просто государству так легче контролировать людей.(((

Наталия Стругай

учиться нужно что бы выработать в себе навыки к обучению...т.к. приходится учится всю жизнь и если научишься учиться, то по жизни будет легко воспринимать всё новое, я учусь до сих пор и ничуть не комплексую

Marina Zhuravleva

Вам не правильно говорят, нужная фраза звучит примерно так:"Готовьтесь узнать то, что вам не преподали в школе.....в институте!"...Как-то так))))

Ирина Пельменева

Да, но только так можно использовать знания, завёрнутые в мозговые спирали, для принятия самостоятельных решений.

Юлиана Кан

а они имеют виду забудь те что учились просто здесь таких поблажек не будет как в школе или в институте

Ольга Тимашова

Учиться все равно надо и обязательно ,что то ведь все равно пригодится в дальнейшей жизни.

На
Наталия

Для любой постройки нужен фундамент, все эти учреждения как раз его и создают.

Татьяна Моторина

Для меня это тоже непонятно,потому что всему научилась только начав работать.

Артурас Бричкаускас

мне ни разу не говорили такого: ни на работе, ни в институте. любой опыт важен

Татьяна Дама

Мозг развивать, что бы умел приспосабливаться и выбирать крупицы толкового.

Елена Данилова

Если в колодце воду не обновлять - вода протухнет. Голова -тот же колодец...

Елена Богданова

проблема в том что ты все помнишь и не знаешь куда все это деть

Алиночка Власова

Что бы хоть что то знать,а не быть в обществе глупым и пустым ...

Vano Snow

не учи...в чем проблема, будешь кондуктором в автобусе)

Рыжая Бестья

действительно!ну эту учёбу на х..н!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Мария Никитина

ну что-то всё-таки вспомнить придется, а не забыть

Светлана Кутузова

для того,чтобы научиться думать своей головой

Надежда Краснова

Не надо слушать .... -что знаешь все пригодится!

Татьяна Гайнетдинова

Чтоб учителя получали зарплату и неплохую)))))

Назерке Жолдыбаева.

я согласна зачем тогда вооще учиться_______)))))))