Изгоняюбесовлаем

два часа ночи-приезжает такси -едете.... и через 10-15 мин понимаете что водитель в дымину (не важно на каких препаратах) -ваши действия?

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Остановлю. Потом скажу что у него колесо спущено и когда он выйдет, поломаю его. И пусть меня сейчас назовут как хотят, но я сдам его в ментовку. Из-за таких мудаков и случаются аварии со смертельным исходом

**
***

Попадала в такую поездку, сидела, как на иголках.. а надо было просто выйти да и все..бывает.🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

вот и я побывал)

Людмила Державина

отказаться...какие еще действия..хотите заявите в полицию...тогда долго домой не попадете...

Ви
Виктория

Если он ещё в силах понять мою речь)) попрошу остановиться, вроде как укачало меня))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Останавливаю такси и звоню диспетчеру.. было такое-наркоман обкуренный приехал

Изгоняюбесовлаем

вот я тоже испытал)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж... я чуть с ума не сошла тогда

Изгоняюбесовлаем

бывает)

Юрий

Выкидываю из за руля сажу на зад везу в тасопарк от туда меня домой

Юрий

Все домой пешком )))

Василиса Котлова

так надежней😁😁

Юрий

Конечно )))

Юрий

😂

Аня

Пересаживаю его на заднее,сама веду машину до ближайшего ДПС.

Елена

В зависимости от ситуации. Но в ГАИ сдам в любом случае.

Рш
Ршро

Принимать решение на месте, судя по обстоятельствам..

Га
Гала

Я забыла денежку, вернемся и я заплачу в 3 раза больше

Изгоняюбесовлаем

хитрая

Га
Гала

А кпк иначе?

Изгоняюбесовлаем

))) не знаю

Вовочка Володя Владимир

Попрошу угостить, что бы не так страшно было)))

Наталья Демешина

Нужно выходить пока не поздно...жизнь дорож!

Златов Василий

Для начала установить контакт с этим телом.

Юрий

попрошу на минутку остановиться вооот тут.

Юр
Юрил

Отберу ключи ..Далее по обстоятельствам

Татьяна

попрошу остановить и сама сяду за руль

Игорь

Срочная пересадка в другую машину..

Ив
Ива

Попрошу остановиться и слиняю

Изгоняюбесовлаем

эт да)

Алёнангел Альхова

Останавливаю, выхожу, жалоба.

Pawel Nowak

Остановится и выйти с машины