Валерий

Недавно смотрел в Инете клип о том что Гагарин не был ни в каком космосе. Мол это все враки. А какое ваше отношение к этому мнению?

Ответы
Галина Смирнова

В инете и не то можно прочитать и посмотреть. Только вопрос-можно ли всему этому верить.Так можно сказать и при нынешних космонавтах,не только о Гагарине ,но и про аргонавтах американских.Гагарин был в космосе и он первопроходец.

Александр Жданов

ну в Инете, не удивительно. Ведь их первых, так называемый астронавт, даже не выходил из стратосферы. Ничего, молчат, но зато всюду кричат, что он был в космосе и был первым. Так что не всему надо верить из интернета.

Андрей

В реальности автора до соплей по стенке просто размазал бы и всё. Каждый сопляк сейчас пытается свою историю преподать. Ну реально дибелизм же

Валерий

Согласен.

Татьяна *

Очень просто. Идет информационная война. Надо извратить и оболгать всё то, чем мы гордимся, что любим, что составляет частью нашей культуры.

Валерий

Я тоже так думаю.

Галина Локтева

Какое это имеет значение сейчас?Гагарин всегда был для меня великим человеком и таковым и останется,что бы там кто не говорил.

Валерий

Правильно. Это даже обсуждать нельзя

Галина Локтева

Незачем)))

Добрейший Тролль

Так америкосы утверждают что Гагарин нигой был, и фильм снимают, и Гагарина там нига играет, и Маннергейм у них тоже нига

Наталья Демешина

Сколько идиотов в инете иногда диву даёшься...самое интересное, что многие им верят...!

Валерий

Ведутся у нас люди

Man Against War

Да никого там не было...ни наших ни ихних... Разве что на орбите. Но никаких лун и.т.д

Man Against War

А то небо

Alla Lala

небо - тоже Земля!

Man Against War

А мозги походу каша

Alla Lala

сочувствую Вашим мозгам..🤭

Man Against War

Я про мозги человека который влез не в своё дело. Намек ясен?

Юлия Пак

Не смотрите в интерте всякую фигню и не грузите ею народ. Тут и так бреда хватает.

Валерий

Меня это просто сильно возмутило.

Юлия Пак

Тем более. Там бы и высказались...в доступных выражениях. А зачем это распространять?

Валерий

Я искал поддержки. И там я конечно высказался

Юлия Пак

Зачем она вам? Нормальные люди в это и не суются, а дебилы пусть развлекаются. У них своя тусовка. Зачем раскачивать себя на негатив из-за чисто провокационной причины?

Валерий

Будем считать что я поддался на провокацию. Снимаю свой вопрос

Юлия Пак

🤝👍👏

Ирина

Был.Много информации есть достоверной.А я его видела и даже щупала в мае 1961г.))

Ирина

🖼Со мной фото не сохранилось, здесь моя мама,сверху,вторая слева.Валина мама лежала в этой больнице и они после Болгарии приехали к ней

Валерий

Спасибо

Ирина

У Юры глаза цвета морской волны,как и костюм)

Валерий

я его сразу узнал

Ирина

И я тоже))

Елена Кошкина

Знаю, что он пил после.И в последний полет таким отправился. Довлатов писал.

Александр

В то время слово "клип" было у нас мало знакомо, потому всё делалось вживую.

Валерий

Это понятно. Но я же не тогда смотрел, а сейчас.

Александр

Сейчас принято стирать все достижения советского времени, сне это противно.

Валерий

🤝

Уральская Рябинушка

В те времена ТВ и радио так не врали, как сейчас. И потому верю, Был Юра там

Валерий

Это даже не подлежит обсуждению

Уральская Рябинушка

👍Именно

Дарий

Мерзавцы те, кто хочет вычеркнуть историю, прекрасных советских героях

Валерий

Согласен.

Василий Стеклов

Такой клип могут составить только враги, в крайнем случае идиоты

Валерий

Лучше последнее

Василий Стеклов

Для них может и лучше. С идиота нет спроса, а с врага могут и спросить.

Огненный Муравьед

И кровообращения нет. Токмо кажимость. Одни соки. Обскурантизм...

Alla Lala

ещё как был. Американцы СРАЗУ это проверили и перепроверили 😄

Niemand Против Войны

Какой космос, когда земля плоская и пишется с маленькой буквы.

Вера Швецова

молодые не знают того что знаем мы а отрицать всегда легко

Vlad

он так же не был в космосе, как и америкосы на Луне..😉👌

Ма
Марианна

Вам что? Делать больше нечего?

Vlad

в смысле..?🤔

Валерий

Я с вами не согласен.

Vlad

в чем..?

Валерий

Гагарин был в космосе и это не обсуждается.

Vlad

А пендосы на Луне..?

Валерий

Скорее всего тоже были.