Денис Скрипко

Чего вы хотите в данный момент больше всего ? ...

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Павел Чмуров

Хочу....Хочу оказаться в гараже с полными полками японского тюнинга на свой автомобиль и гоночный трек за домом))))

Иван Турбин

Я буду хотеть это, пока это мне не купят! Я хочу собаку назову её "Дэш" в честь королевской спаниэли!

Владимир Селезнёв

хочу 4рех ядерный телефон из китая за 200 баксов с горила глас и хд экраном...

Галина Рябцева

в э\тот момент я хочу чтобы вместо меня кто нибудь приготовил ужин ....

Димка Московкин

чтобы уроки учились сами, а в уме прибавлялось полезной информации)

Ал
Александр

хлеба и зрелищ,в обоих хотелось принять непосредственное участие

Аня Смирнова

трахаться хочет моя подруга, а я хочу что бы она сделала тест

Александр Белов

в данный момент у меня ВСЕ есть, завтра может чего и захочу.

**
*roman *

Всего,что можно получить от жизни,в радость,а не в тягость

Anatoliy Deynega

-ДОЧКУ,И ДОСТАТОЧНОЕ ДЛЯ ЕЁ ВОСПИТАНИЯ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ!

Владимир Бахмутов

а тебе это очень нужно? то чего Я хочу в данный момент

Александр Мамедов

интересной работы и познакомится с хорошей женщиной

Себостьян Бэрэро

Да много чего человек как правело всегда ненасытен

Евгений Иванов

сто грамм и грелку на все тела замерзз блин весь ))))

Владимир Ковалев

А почему не меньше всего................................................

Nadir Mustafaev

а вы что волшебница которая исполняет желания?

Сергей Смирнов

Чтобы кончился дождь, уже неделю не перестает!

Руслан Бочков

Представляешь, ничего не хочу, сам удивляюсь

Rin Rin

Перебороть лень и сделать наконец это МХК. С: