Алексей Дыкун

Если бы вам представилась возможность выбора между анархией и властью, что бы вы выбрали?

Ответы
Наталья Березина

наверное хотели спросить между анархией и тиранией? Не хотела бы выбирать, это крайние проявления и они не комфортны. Но после анархии всегда приходит тирания.

Наташа Сурмач

Анархия не может долго существовать. Она понесёт за собой сбой всего механизма общества. Да и власть долго не протянет, если это не власть тирании

Илья Ижемцев

Нашел бы с кем бороться - то есть власть- Украина - это вообще- была дурковатой- так и останется - я знаю о чем говорю- мне больно)))))))))

Алексей Меркурьев

Анархию хоть и не помню определение этого слова но само слово по нравилось больше

Татьяна Цикоза

помните, как любил говаривать Нестор Махно: "Анархия - мать порядка". Пожалуй это.

Александр

порой власть ведет себя так как будто для нее страна -это система анархизма

Сана Пташка

нельзя так ставить вопрос. смотря какая власть. иная власть и анархии хуже.

Алексей Дыкун

да, видимо я немножко переборщил... смотря какая власть и какая анархия...

Сергей Колоколов

Нужно немного больше знать об анархии, что бы ответить на этот вопрос...

Валера _

Здоровый образ жизни,он что при власти ,что при анархии нужен!

Валера _

😎 благодарю за понимание!

Евгений Фомин

для начала- анархию,чтоб проверить,есть у меня власть.

Дмитрий Лаухин

не представиться возможность, поставят перед фактом

Валера Иванов

Власть по своей сути аморальна,так-же как и анархия.

Алексей Дыкун

да, я думаю, лучше всего гармония

Валера Иванов

За обустройством гармонии мира,мы должны обратиться в прошлое. Ведрусская цивилизация.

Сергей Онищенко

По фамилия -хохол Вас уже уполномочили в Украине

Андрей Татарников

У Бакунина и Махно с анархией не заладилось....

Андрей Татарников

нет людей нет власти - анархия природы))

Анна Король

анархия тоже власть только власть беспорядка

Татьяна Мушенкова

власть ,анархия это мать беспорядка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чи
Чики

я выбираю то что есть и к чему мы привыкли)

Илья Кирсанов

Анархия властные структуры не отменяла.

Галина Круценко

Порядок должен быть во всем - ВЛАСТЬ!!!!

Валентина Новокшонова

мир начался с хаоса и пришел к власти