Надежда

Если заболевший раком в декабре не умер,то он выздоровеет.?

Ответы · страница 2
Татьяна

Я боюсь этой темы: не сглазить, не накликать....

Надежда

Мечтайте о хорошем,они(Мечты) имеют свойство сбываться.Особенно сейчас.

Дневной Заяц

Заболевший раком уже никогда не излечится.

Евгений Во-Ин

никогда - вопрос насколько можно отдалить

Надежда

Если там☝️ решат, что не жить,то неважно,как это произойдет здесь.

Евгений Во-Ин

добрый вечер, я в онкоцентре завел знакомство с очень хорошим врачом-хирургом, сводил туда "по блату" получается много близких людей - выжила одна, слава Богу

Почти Доктор

Рак чего, стадия... думаю, от этого зависит

Надежда

если не умрет в декабре,то выздоровеет.

Надежда

Это сказал гипнолог Аркадий Орлов в своем прямом эфире.

Надежда

Он через слиппера информацию берет из Хроник Акаши.Яне верю Я Знаю

Виктор

Если бы не было бы факта,то оно кеонеечно!

Ви
Виктория

смотря какая стадия и как прогрессирует

Надежда

Если заболевший прошел или имеет наработки для Перехода,то он не уйдет.Слышали про Квантовый Переход?А он идет.

Ви
Виктория

что то отдаленно слышала.. видеа в жизни и людей которые десятилетиями болеют онко и не уходят

Надежда

Декабрь видно,завершает этот непросто год.Это гипнолога слова.А он просто так не говорит.

Свободная Как Ветер

Если только человек очень захочет жить

Надежда

https://ok.ru/video/2682720031210

Просто Осень

Смотря как долго продлится болезнь.

Надежда

Оля привет.Нам надо сильно постараться,чтобы не уйти через смерть.Наполняем светом наше световое тело.Я ВЫБИРАЮ СВЕТ! При повторении этой фразы идут энергии совсем другого плана.Я ХОЧУ ЖИТЬ! тоже .

Просто Осень

Не поняла,а через что ещё может уйти человек если не через смерть?

Надежда

Сейчас же идет Вознесение в теле.Переходим в следующее измерение и сохраняем тело...молодеем,по старикам видно будет...волосы восстанавливают цвет.У меня в одн.есть признаки ...но у меня там другая страница.Счас тебя позову в друзья.

Просто Осень

У меня знакомая удивлённо говорит,что волосы начали темнеть.

Надежда

у меня самочувствие стало лучше.Работоспособность ...выносливость и умываюсь под краном скважины на улице до плеч.😄

Просто Осень

Фигасе! Ну ты даёшь!!! Молодца!

Майк Майк

Как смерть призовет, так и будет.

Надежда

Майк Майк

Люди умирают. Слышали об этом? Видели?

Надежда

Сейчас идет Квантовый переход.Переход в 5 измерение в теле.Называется ВОЗНЕСЕНИЕ.Кто то перейдет через смерть.

Кайрат Ибралинов

Чё каранавирус рак переборит?

Надежда

Квантовый Переход идет полным ходом.

Надежда

Павел Лелеков

Нет. У меня отец умер 13 января.

Надежда

Вознесется через смерть.Как вариант.

Ол
Олег

не верь рекламе готовь венки

Василий Кондрашов

Надежда , все что у нас есть

Надежда

Просто в декабре кончается цикл.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

надежда умирает последней

Надежда

тело земное .А душа вечная и там будет сознание.

Надежда

до 40 дней летает везде,помнит всех своих.А на 40 ден Совет и определяют количество наработанной черной энергии.Чтобы не было более 50% и душа идет на тот уровень который соответствует уровню ЕГО развития.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

значит определяете небоитесь ошибиться

Владимир Золотницкий

Надежда умирает последней

Владимир Золотницкий

Надейся на лучшее, а там как будет. Чудеса никто не отменял!

Вера Ковякина

а год какой. и локализация

Надежда

https://ok.ru/video/2682720031210

Игорь Качесов

К весне обязательно!☝️

Lena Lubaia

откуда такие познания?

Lena Lubaia

но гипнолог не онколог

Надежда

да...гипнологу идет информация из Хроник Акаши-вселенская библиотека.

Lena Lubaia

замечательно

Где Ты Там И Я

В декабре какого года?

Надежда

Он шел на Нобелевскую премию.Не болел бегал, плавал каждый день...

Где Ты Там И Я

И шо?

Где Ты Там И Я

Нет, у меня нет его в подписках.(((

Надежда

извини дружок,но ты неадекват.

Где Ты Там И Я

Зачем написала "извини"? Мне не за что тебя прощать.)))

Желтый Гном Без Подвязок

вы неудачно пошутили!

Надежда

Гипнолог сказал в прямом своем эфире.Аркадий Орлов.

Желтый Гном Без Подвязок

что я могу сказать -вы и сами наверняка понимаете, что он сказал

Надежда

Меняется мир.Кто то будет молодеть..

Надежда

Живите в радости,устремляясь к СВЕТУ и добру!Все будет хорошо!

Желтый Гном Без Подвязок

я считаю, что те кто больны раком должны выздороветь и никак иначе! и способ когда за счет смерти других -кто то там молодеет меня не устраивает

Надежда

Нет не за счет кого то...просто чек это заслужил.