Игорь

Мужчина должен обеспечить женщине безопасность и самореализацию именно в семье ?

Ответы
Олег Шаповалов

А как женщина самореализуется??? Только как мама. В остальном она реализуется как человек)))

Валентина Карпенко

Ну, думаю, что это дело обоюдное. Но все таки каждый должен суметь сам реализоваться.

Галина

Золотые слова во время сказанные . Принимаю не как вопрос а как утверждение .

Лека Лютер

Самореализацию женщина сама себе обеспечит, задача мужчины - не мешать.

Лека Лютер

Как собсна и твоё альтернативное чувство юмора

Игорь

Я никому не навязываюсь в отличии от тебя

Лека Лютер

Ну как не навящываешься. Вопросы вот прилетают. Значит ответы предполагаются. Не умеешь пользоваться кнопкой "пропустить" - прокачивай навык общения.

Игорь

Учи себя, я всё сказал

Лека Лютер

Сказал, так завязывай)

Капа Магна

Вообще-то безопасность у нас обеспечивает гарант. И он вроде бы мужчина

Мария

Да и вне семьи ,если взял за нее когда ответственность и дал обещание

Тссс...

Безопасность и заботу, как он может самореализоваться вместо нее

Игорь

Попробуй ещё раз

Тссс...

Босая беременная и у плиты вряд ли можно назвать самореализацией

Игорь

А ты бы где хотела быть босой и беременной ?

Тссс...

Я не хочу такой быть

Игорь

Так напиши какой ты хочешь быть,пусть решает

Тссс...

Он знает и не мешает

Мариночка Марина

Должен. Но это - в идеале. На практике, увы, выходит часто иначе.

Юлия Пак

А за пределами семьи пусть ее унижают и уничтожают!👏👏👏

Игорь

Твоя фантазия может завести тебя даже за пределы нашей галактики

Юлия Пак

Отмазался...

Игорь

Не смеши меня

Ул
Ульяна

Мужчина должен просто не мешать женской самореализации

Игорь

Моя мать хотела рожать

Ул
Ульяна

Лучше б не хотела

Игорь

Да, быдломатериал всегда агрессирует при виде непонятного или великого

Ул
Ульяна

Вам лучше знать,

Ул
Ульяна

Вам лучше знать,

Кицунэ

1е пожалуй. Второе ....ну как то сама) разве что поддержать

Zza-Zza-Lorak.

Главное в заимо обмен ,так сказать поддержка друг друга

Игорь

Главное,не выискивать слабости,а поддерживать силы друг друга,так доступно?

Zza-Zza-Lorak.

Вы наверное читаете задом на перед мой комментарий так как вам выгодно, прочтите ещё раз .

Королева"Осень"

Наверное должен , кто как не мужчина защитит ,поможет....?

Сергій

Вообще по жизни

Айнур Серикова

Безопасность-да, а женщина должна реализоваться сама.

Игорь

Конечно,а как по другому?

Раш

Если считает эту женщину, членом своей семьи, то да.

Сергей

Вообще ничего не ДОЛЖЕН, ни Он Ей, ни Она - Ему...

Francheska Dolly

И вне семьи тоже можно,если она рвется и горит

Alla Lala

женщина не может реализоваться вне семьи..

Игорь

Соображаешь иногда,для меня открытие

Francheska Dolly

Другое дело,что яйца отращивать нежелательно, но иметь занятие, которое зажигает, хорошо бы.и муж будет ценить

Alla Lala

иметь занятие..- это не реализация..это для души.

Вера Гудкова

Женщине семья нужна,но это идеальный вариант.

Ек
Екатерина

Для этого нужно узнать её самодостаточность.

Загадочный Собеседник

Ага.А иначе она с соседом самореализуется.