Анастасия Герасимова

Для чего Путин присоединил Крым к России?

Ответы · страница 2
Ирина Дроздова

Это не Путин присоединил, а люди сами сделали выбор

Зоя Шефер

КРЫМ ВЕРНУЛСЯ В РОССИЮ САМ И НЕ ЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ...

Александр Волков

Там огромное газовое месторождение на шельфе.

Эс Как Доллар

пля, я теряюсь...а он не сам присоединился?

Елена Т

укрепляем границы, сберегаем русских

Ра
Разведчик

Чтоб его не превратили в руины например....

Ра
Разведчик

А то бы дымил, как Донбасс

Carpe Diem

не хотел чтобы там разместилось НАТО

Михаил

вернул! в Россию! по просьбе жителей!

Carpe Diem

да да..и вернул конечно. Вон Донбаса сейчас открещиваются, это не Украина, это так...природные ресурсы.

Валер Валерыч

Почему путин? Народный выбор.

Рогов Олег

Валерыч, народ? Он хоть знает, что такое выбор?

Валер Валерыч

😃 Не знает и знать не хочет.

(((=

не завидуйте - наше добро ))))

Табуретыч

Исправил ошибку пьяного Хрущёва и за одно по носу Обамку щёлкнул..

(((=

да ! молодец ) Хрущёв , подарил Китаю железную дорогу , и порт Артур .... 👿

Табуретыч

кукурузник,что с него возьмешь.. ☕

(((=

хотя многое делал правильно , а с Крымом прокололся , боялся открытых документов его репрессий в Украине , хотел " подмаслить" власти Украины ....

Табуретыч

Странно,вроде одна страна была.. Хотя он хотел заручиться поддержкой войск с Украины,когда переворот был и его убрал Брежнев.. не успел Никитка..

Алекс ?

Большая ,а не знаешь!))))

Алекс ?

Он восстановил историчесскую справедливось!Хотя тебе и этого не понять!)))

Антон Шиманов

Сволочь он!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний Из .......

Нет Антон, просто ты не понимаешь процессов геополитики, твои глаза заливает моча ненасисти, он большой молодец и умница... ты не россиянин и тебе не понятно это...ты просто оч несчастен...

Наталья

А вы и не знаете