Юка

*мюзикола*, а булка хлеба - это булка, батон или все-таки хлеб? Я привыкла, что булка - это всегда булка, батон - это батон, а хлеб продается буханками, а не булками.

Ответы
*мюзикольная*

а я называю так: буханку - буханкой или кирпичом, батон - батоном, булку булкой, а черный круглый или в виде батона просто черный хлеб и не понимаю, когда любой хлеб называют булкой