Анастасия Анастасия

где найти настоящего мужчину, который бы не бегал от трудностей и не боялся детей

Ответы
Валентин

дело вот в чем! есть много видов трудностей,но одни из самых распространенных трудностей-это те,которые создает искусственно женщина. нужно преодолеть свои внутренние,внешние созданные социумом и в придачу женские(своей спутницей) ...

Анна

Просто не нужно видеть в мужчине челрвека, который прилет и в миг решит все твои трулности

Андрей Якунин

Ну наверно где-то свободные есть. Я вот уже больше 20-и лет занят. Сыном вот теперь совместно с женой плотно занимаемся: она его учила, я концерты организую: https://vk.com/video30001699_166038743

Max Grachoff

где найти настоящую женщину, которая не бухает запоем, в состоянии что-то морально дать ребёнку, .. я не о вас Анастасия, так, мысли в слух.....

Анастасия Анастасия

это тоже хороший вопрос, сейчас честно сказать женщины пьют больше чем мужчины

Анастасия Саакян

Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен. 🙂

Мила Сотникова

Сейчас вы такого вряли найдёте,боюсь,что скоро наступит время,и о такие останутся лишь в преданьях старины глубокой!

Ол
Оля

вся спрашка такими заселена.куда ни ткните не мужчина прям а сама серьезность.но в инете они все такие храбрые

Анастасия Анастасия

ну в инете их не видно и можно все что угодно про себя сказать, а в реальности

Ол
Оля

так и я о чем.а в реальности должны быть

Ирина Лебедева

а настоящая женщина-это что-ли мешок трудностей и куча детей.тупо искать мужчину чтобы он решал твои проблемы

Анастасия Анастасия

а кто говорит про проблемы, не слова и не намека на них, трудности которые нужно решать вдвоем а не одной женщине, конечно меня Бог не обидел наградил большими плечами но все же лучше решать проблемы вдвоем

Юрий Никифоров

Расшифруй про НАСТОЯЩЕГО по подробней. В чём заключается НАСТОЯЩЬНОСТЬ ? И кто не настоящий ( игрушечный..)

Igor Streltsov

Если Мужик стал брятса тпудностей значить это недомужик а детей нужно просто любить ищите в армии .

ДА
Денис Алексеевич

Если мужчина избегает трудностей, это не значит, что он их боится. Может ему просто это нафиг не надо

Igor Streltsov

Трудность от слова труд навиг такой мужик?

ДА
Денис Алексеевич

А есть ещё слово раб, когда человек делает что-то против своей воли. Это тоже мужик?

Igor Streltsov

Мы говорим о тех кто боитса трудностей не нравитьса трудитса это одно не нравитса работп это другое.

ДА
Денис Алексеевич

Я не понимаю, что подразумевается под вопросом? Спрашивается где найти мужчину, который готов был бы трудиться на женщину с прицепами? Или тут другое имеется в виду?

Igor Streltsov

Наверно просто любящего мужа?

ДА
Денис Алексеевич

Если просто мужчину, желающего создать семью, то в самых разных местах. И не обязательно в армии - там тоже бардака хватает, и блядунов, и пьяниц

Андрей Метлицкий

В армии,... только выбирайте опытного спецназовца... они точно детей не боятся... их этому учат.... 😄

Андрей Метлицкий

Ну это как воспитывать будете, хорошо воспитанные дети мужчин просто игнорируют.... не обращают на них внимание... 😮

Светлана Худякова (Моисеева)

Вернее спросить «как найти?». Такие есть везде, надо постараться заманить, или суметь отобрать!

Игорь Казанцев

А зачем Вам "балласт"? Русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет....

Анастасия Анастасия

так надо что бы хоть ради кого все это делать

Оле Гатор

Перестаньте смотреть Дом-2

Анастасия Анастасия

ой а я и не смотрю эту дебильную программу

Игорь Казанцев

Евгений Черкасов

это сложно сделать потому что это обычно 2 разные мужчины а вы хотите из 2 одного слепить.

Алекс Фадеев

Вы обратились по адресу...здесь столько серьёзных мужчин.....по крайней мере письменно. 🙂

Анастасия Анастасия

а в реальности, письменно конечно много таких а вот в реальности

Алекс Фадеев

Я о них в реальности,представления не имею,но пишут такие правильные речи,причём на вопросы,на которые серьёзно ответить невозможно,а они умудряются....уникумы...цените. 🙂

Алекс Фадеев

Не грустите...всё будет хорошо. 🙂

Юлия Иовлева

Кто ищет, тот всегда найдет. Мир не без добрых людей. И такие мужчины есть, не все козлы

Анастасия Анастасия

я согласна, но их очень трудно найти

Илья Xxx

где б найти такую женщину, которая не создаёт трудности везде, и не боится всего

Илья Xxx

Ну допустим это так... тогда ты уникальная женщина... но гложат меня сомнения

Анастасия Анастасия

а каждого человека гложат, хочешь сказать что я такая вся такая и ищу а вот и такое бывает

Наталья Гламаздина

Наверно таких уже свободных нет, они все преодолевают трудности и им не до Вас 😄

Носок В Варенье.

есть магазин все для свадьбы.....там наверно должны быть если не разобрали...

Надежда Литау

Меня тоже мучает этот вопрос. Перевелись на Руси Мужчины с "большой буквы".