Ви
Вика

Почему ты один? Требования высокие?))

Ответы
Олег Плохотник

Реальный взгляд на жизнь. Есть хорошая шутка по этому поводу. Пособие для молодого(ой) спциалиста(ки). Пункт 1. Реально оцени свои внешние данные,знания которые у тебя есть. Пункт 2. Если т красивый умный последовательный и удачливый то внимательно изучи пункт 1.

Николай Каляев

почему высокие ? по моим убеждениям ужиться можно с любой женщиной, просто не хочу !

Ev
Evgen1175

Хм)Если жить почти 300 лет)Наш удел, Одиночество!)

Не Женат На Всю Голову

Есть из кого выбирать, наверное)

Юрий Ан

Я дурачок, скорее низкие