Елена Ивлева

Напишите хорошее высказывание о любви и жизни?

Ответы
Наталья Маркова

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь… Всегда оставайтесь собой.

Андрей Борин

Возьми у Есенина. Они (самки тупы) купятся. Там у Есенина все нормально и круто, заодно и выучи пару стихов. Полезно для памяти. Если не катит, то можно и попроще У АС. Пушкина.

Уральская Рябинушка

Жизнь прожить-не поле перейти. Любовь-продукт скоропортящийся

Елена Ивлева

Банально и высказывания старые.

Татьяна Фомичёва

ЛЮБОВЬ ТОТ КОМПАС ПО КОТОРОМУ МОРЯК ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТО В ОКЕАНЕ

Елена Ивлева

Компас моряку нужен, что бы правильно шел по морю, а любовь у некоторых бывает ох какой безумной и заводит бог весть куда. Так что тут каждый идет как знает.

Елена Ивлева

Нет, высказывание своими словами. Может что то новое услышу, красивое и доброе.

Елена Ивлева

Ну вот, на свой вопрос и сама отвечать буду. Хотелось бы первой прочитать.

Елена Ивлева

Вы мой вопрос так и не поняли?

Елена Ивлева

Ну тогда думайте, потом напишите.

Елена Ивлева

Можете не отвечать, но мы же с вами общаемся.

Сергей Крупенин

Я вас любил, а фигли толку е...ся хочется как волку))

Сергей Данилов

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Никита Коновалов

Нет жизни без любви,как нет любви без жизни

А*
Анна *****

живите так, чтобы депрессия была у других!

Владимир Кузнецов

Читай Библию

Елена Ивлева

Библия одно, а жизнь другое. Ответить своими словами слабо.

Владимир Кузнецов

Колесо можно дополнять, но оно останется круглым.

Елена Ивлева

А не круглое оно зачем. Хм.

Елена Ивлева

Вы вообще ушли от моего вопроса.