Леся ツ

Говорят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви! С Новым годом!!!! 🌲

Ответы
Глоупен Тырл

Не болтай. НГ совковый праздник, введённый в 20-х годах большевиками. Какие тут чудеса?

Леся ツ

😝

Алекс Венцель

Чудеса в основном происходят в кино, а в жизни все чудеса мы делаем своими руками...

Ка
Калипсо

И тебе, Олеся, большого человеческого щасьтья!!!)) как жизнь?)

Леся ツ

Прюветь..!!!!!!))))))))Жизнь – побочный эффект от занятий сексом.....))))))))

Ка
Калипсо

Ого го!)) ты там ещё ляльку заделаешь с такими эффектами!))))

Леся ツ

....что ты..я уже старушка )))))))))

Пчелка

http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Сергей Максимук

Проснись, уже середина февраля.

Edward

Спасибо! и Вас с Новым годом!!!

Игорь Сергеев

Да нет никаких чудес.

Леся ツ

😝

Гр
Григорий

Спасибо, и вам) ☺️

Денис Denis Ekaterinburg

С новым годам вас

Алексей Зайцев

Спасибо вам