Та
Татьяна

"Перед началом сегодняшних переговоров в Стамбуле министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба посоветовал всем, кто собирается на переговоры с Россией, ничего не есть и не пить, а также по возможности избегать прикасаться к поверхностям." (с) Был отравлен миллиардер Абрамович, который ратовал против войны.

–1
Ответы
Бу
Бумеренг

Тема Вами освещеная , была актуальна уже давно! Вас не все тут поймут, и по разным причинам , от банальной фантичной злобы, до простого невежества.

Та
Татьяна

Переговоры были вчера. Решили, что от Киева отойдут, но Донбасс все равно захватят: это "дело чести". И что мне теперь один флаг на другой менять?

Бу
Бумеренг

Не считая тех с которыми мне по жизни , приходилось учится, служить, общаться по делам... ныне в ОНЛАЙН режиме, переписываюсь, в соц сетях, ЮТУБЕ, и убеждаюсь в том , что в УКРАИНЕ меньше вранья , ( ложь везде имеет место в Мире) НО в России это УЖАС, это страшная и коварная зараза , пропитанная почти вся структура.

Та
Татьяна

Нам от этого не легче: с ночи уже 4 воздушные тревоги, где-то был слышен взрыв. Нужно идти в магазин (хотя там почти пусто, ну хоть какой-то хлеб привезут).

Бу
Бумеренг

Это мне знакомо, когда Чечню обстреливали, я в Грозном был оформлен в Строительно монтажном поезде, от МПС, и очень много моих( очень хороших людей) сотрудников покинули страну и в настоящее время живут где попало, по МИРУ,

Та
Татьяна

В моем доме остались только несколько семей, остальные уехали, кто куда.

Бу
Бумеренг

Как царство Романовых обосновались в России, кому нет житья нормального

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Ой, да шавуха просто просроченная попалась, бывает. Протужится как следует, сидя на толчке и всё будет нормально.

Сергей Коваленко

Абрамович бегал на этих самых переговорах как живчик, а его пресс-секретарь опроверг слухи об отравлении.

Та
Татьяна

"Российский миллиардер Роман Абрамович, который участвовал в мирных переговорах Украины и России, испытывал в Киеве симптомы отравления химическим оружием и был вынужден обратиться за помощью в больницу."(с)

Сергей Коваленко

Вы путает переговоры в Беларуси, с переговорами В Стамбуле. А они были после.

Та
Татьяна

А вы путаете фимилии и события.

Иван Иванович

Ага, уже паника и шиза в мозгах. А что с ними будет, когда начнем Киев блокировать и входить туда.

Та
Татьяна

https://www.bbc.com/russian/news-60912184

Сергій

Правильно посоветовал, мы ведь все знаем как русские травят неугодных им людей

Та
Татьяна

Начиная с Брежнева.

Сергій

Даже раньше

Та
Татьяна

Да.

Сергій

Ещё с царских времён

Alla Lala

так это факт. Отсюда и пошло ЧОКАТЬСЯ -
слегка соударяться бокалами, рюмками и т.п. при совместном питье вина.

Евгений Кошелев

🤣 А потом отравленный он опубликовал пост

Та
Татьяна

Вы прочли то, что я скринила? Или вам верить?

Евгений Кошелев

Вы где-то там скачали, а мы смотрели прямой репортаж : Абрамчика там не было и не могло быть в принципе.

Та
Татьяна

Какой прямой репортаж? Вы верите своему СМИ, а я - своему. Фильтровать нужно.

Евгений Кошелев

Ну а Моргана или Нострадамуса вы там не узрели ? Какое отношение может иметь Абрамович к этому делу ? Кто он ? Верьте во что вам хочется, это - ваше дело.

Та
Татьяна

Я ни во что не верю, только читаю и фильтрую. А у вас свое мнение и вас не переубедить. На этом и закончим.

Акакий Акакиевич

И кто их отравит? Турки? )

Та
Татьяна

Смеялась: это же надо на чем акцентировать!

Акакий Акакиевич

Это я разве? Кулеба советует НЕ ЕСТЬ, НЕ ПИТЬ и не прикасаться к поверхностям. Так вот. Я еще раз повторяю, что вся еда и напитки предоставляются принимающей стороной, и мистер Кулеба такими заявлениями оскорбляет Турцию, которая должна обеспечивать безопасность делегаций. Если бы кого-то хотели отравить, то почему бы не использовать предыдущие переговоры? Или на предыдущих "за мир" не общались?

Та
Татьяна

Но Абрамовича ведь отравили на переговорах!

Акакий Акакиевич

И еще пару русских... Ну, теперь ясно) Как всегда "Держи вора!" кричит обычно сам вор.

Та
Татьяна

"Российский миллиардер Роман Абрамович, который участвовал в мирных переговорах Украины и России, испытывал в Киеве симптомы отравления химическим оружием и был вынужден обратиться за помощью в больницу."(с)

Анатолий Муйтуев

И что? Где закопали?

Та
Татьяна

Какой милый сарказм.

Зд
Здравствуйте

слегка отравлен

Та
Татьяна

"Немножко беременна". Так и тут. Сами поняли, что сказали?

Зд
Здравствуйте

Слегка отравлен,придурок...беременность неотвратимее