Алексей Давыдов

Вам (еще) рано жить воспоминаниями?

Ответы · страница 11
Mariana Podobna

у меня довольно восспониний.....думаю на мой возрасть аж больше чем надо!

Ольга Ефремова

когда помирать буду, тогда может вся жизнь перед глазами и промелькнёт

Алексей Давыдов

О!!!!!!!!!!!

Ольга Ефремова

ну да, а зачем о них при жизни вспоминать?

Алексей Давыдов

правильно. Жаль что не все так думают... Живут прошлым... Мне жаль их

Алексей Давыдов

УДАЧИ ВАМ!

Алексей Давыдов

УДАЧИ ВАМ!

Алексей Давыдов

УДАЧИ ВАМ!

Мебель На Заказ Без Очереди

жить воспоминаниями вообще не надо, но хранить их некоторые даже нужно

Елена Сокольцова

Не живи воспоминаниями, у тебя вся старость на это. Делай воспоминания!

Счастье Есть

это наше прошлое и без него нет будущего,нет настоящего,как нет и нас))))

Ксения Вода

жить нужно мечтами, а воспоминаниями никогда не рано - просто не нужно.

Любовь Тренихина

Хочется в это верить, но жизнь все чаще заставляет вспоминать прршлое.

Та
Тасука_Накомоде

жить воспоминаниями вообще не нужно. Нужно помнить, но жить настоящим.

Елена Заламаева

Ими никогда не рано жить, чтобы делать выводы и не наступать на грабли

Алексей Давыдов

какая космическая чушь

Елена Заламаева

Можно было просто пропустить комментарий....

Алексей Давыдов

зачем же

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

в самый раз. воспоминаниями о хозяине и местах, на которыхъ с ним были.

Гульчитай Ка

Воспоминания должны быть в любом возрасте,ведь они нам греют душу!!!!!!!

Mills

У каждого есть свои какие-то воспоминания. Это не зависит от возраста.

Марина Федяева

у каждого человека есть свои воспоминания......не смотря на возраст )))))

Марина Федяева

Воспоминания - это есть память.....))

Алексей Давыдов

им надо жить??????

Алексей Давыдов

ИМИ НАДО ЖИТЬ ??????

Марина Федяева

нет.....их надо отпустить....зацикливаться не надо на одних воспоминаниях....

Алексей Давыдов

ну это другое дело

Наталия

В любом возрасте можно вспоминать о прошлом, но жить нужно настоящим.

Татьяна Аринич

Когда есть что вспомнить это хорошо! Но жить нужно сегоднешним днем!!!

Алексей Давыдов

ПРИНИМАЕТСЯ

Ольга Мишарина

как сказать, вспомнить есть что и есть еще время для новых свершений))

Aigul Serik

только дети живут без воспоминаний, а повзрослев вспоминают детство.

Наталья Цабунина

Помоему это не очень от возраста зависит... скорее от сознательности.

Алексей Давыдов

это по-вашему

Алексей Брюханчик

Человек начинает жить только воспоминаниями, когда не о чем мечтать.

Алексей Давыдов

верно,жаль что не все это принимают

Вера Михайловна Федчук

все откладываю на потом и воспоминания тоже, если не накроет склероз

Алексей Давыдов

хорошо что люди так реагируют... Жаль что не все. Удачи