Ви
Виктория

Правда ли что чай с шалфеем как то особо действует на мужчин?

Ответы
Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Сергей Бойко

Шалфей для мужчин: польза, применение. Это лекарственное растение отличается не только ярким, специфическим ароматом. Оно также имеет несколько полезных свойств как для женского, так и для мужского организма. ..

Сергей Бойко

Принимая отвар из этого лекарственного растения, вы заметите улучшения в личной жизни. В сочетании с активным образом жизни, отдыхом и правильным питанием шалфей даст максимально эффективный результат.😊Тоже надо попробовать шалфею попить 😊

Ви
Виктория

вау. спасибо

Сергей Бойко

Залейте 1 столовую ложку высушенных листьев стаканом воды. Дайте постоять 30 минут, затем процедите. Употребляйте по 50 мл 3 раза в день, за полчаса до приема пищи. Что касается продолжительности курса, длительность приема отвара определяет врач. Хранить приготовленный отвар нужно в стеклянной емкости, в холодильнике. Не готовьте его в больших объемах, так как он теряет полезные свойства по истечению суток и в любом случае, вам нужно будет готовить свежий отвар

Ви
Виктория

спасибо

Сергей Бойко

Не за что

Владимир

Анекдот: Разговаривают два деда, один говорит:
-Вась, а помнишь в семнадцатом нам таблетки давали, что к женщинам не тянуло?
-Ага, помню...
-Так вот, начинают действовать!
Так и с Вашим шалфеем!

Кирилл

Не понял??? 35 летняя девушка вышла за 72 летнего старика???

Ви
Виктория

да,но ьн не был стариком.выглядел молодо и как мужчина еще ого го был.так жена после рождения ребенка вскоре умерла(кго четвертая жена),он сам растил дочь до 16лети все бы хорошо и прекрасно(он лечил людей.знал латынь и молитвы),он угорел в печке.парился когда.ее выдали замуж за троюродного брата за долги..

Кирилл

Замуж за долги ??? Это как ?

Ви
Виктория

Не знаю.кто то кому то что-то дооден был.ну и вмето этогт захотели взять в жены Клавдию.дочь знахаря.не знаю чем она была ценна.Прожила с мужем (троюродным братом)16лет.ролила ему 6ро детей.он был председателем колхоза.во время войны 2 раза шел на фронт.не пускали его.третий раз со скандалом выпросил.пошел воеватчерез год погиб на войне.его призрак приходил вночь к жене и детям.в ночь гиьели.бабушка одна полнимала 6ро детей прсле войны.возраст от 15лет до 2лет

Кирилл

Мдаааа

Чудочудное Диводивное)))

Шалфей (сальвия) переводится с латыни как "спаситель") Он на всех действует положительно))) Особо чай с шалфеем нужно пить пожилым людям - больше здоровья будет)

Ви
Виктория

спасибо

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)))

Ри
Ринат

Если, только на тех, у которых особо ничего не действует... 🙃

Ви
Виктория

а вам то зачем,вы же детей не собираетесь заводить?

Ри
Ринат

У меня их, уже двое! 😊

Ви
Виктория

тем более. вам видимо уже достаточно

Ри
Ринат

А, сколько ещё, нуждающихся?! О них, Вы подумали? 😃

Ви
Виктория

возможно.

Камилов Камил Хамзаевич

но женщина действует лучше всего да ну их чай, шалфей, морфей ...

Андрей Фомин

незнаю ,Мама меня в детстве заваривалла,я тогда мальчиком был

Серж)))

Не замечал:) коньяк с конфетами это да! Безотказно действует!

Ѻлегъ

прежде всего, шалфей полезен для женского здоровья, Вика.

Ѻлегъ

Вика, не за что 😉 видно, не знали Вы своего прадеда ...иначе научил бы, что спасибо не всем говорят. всех благ Вам, Вика!

Ви
Виктория

да. именно так. мы не встретились во времени.он умер задолго до моего рождения. но дар был особый и у мамы и у меня немного

Ѻлегъ

..."спасибо" говорят только на негативное действие или пожелание, в остальных случаях БлагоДарят

Ви
Виктория

ок.буду знать.благодарю

Ѻлегъ

🌹

Aleksander Jakovlev

Да,если вечером его предлагает симпатичная женщина )))

Вл
Владимир

грецкие орехи с мёдом особо действуют на мужчин))

Ви
Виктория

и на женщин. но по другому

Вл
Владимир

мужчины радуют женщин после такого))))

Ви
Виктория

спасибо

Сергей Смирнов

Чай вообще благотворно на нас воздействует.

Ви
Виктория

спасибо

Сергей Смирнов

Пожалуйста.

Павел Гаврилов

Не в курсе, а чем особенно? Испытаю на чебе)))!

Юрий Трущенков

Да . Шалфей и петрушка - мужские растения .

Ви
Виктория

спасибо

Юрий Трущенков

Да пожалуйста . Но это не разовая вещь . Его надо пить более - менее регулярно . Потому что действие мягкое . Зато как афродизиак ... - !!! Изумительная штучка . Об этом можно и вслух с другом поговорить .

Ви
Виктория

спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю не пил но горло шалфеем полоскал

Инна Полищук

пьют при ряде заболеваний

Ви
Виктория

да. и для омоложения организма

Звездочет Дальнобой Торонто

неа я на время исчезну что то на чай потянуло с лимоном

Ви
Виктория

ок

Инна Полищук

да)не знала

Водкин, Но Не Петров.

Да! Если много выпить - писать хочется.

Ви
Виктория

не то.у мужчин от шалфея поднимается настроение...

Водкин, Но Не Петров.

Ни хрена от него не поднимается.

Ви
Виктория

вы проверяли. на вас не равботает? а доолго пити и ежедневно по 2 раза в день,и крепко заваривали?

Водкин, Но Не Петров.

Есть такая наука - фармакология,в т.ч. лекарственных растений.

Ви
Виктория

да.интересая наука.

Дмитрий Дворский

Не знаю как шалфей а креветки точно...

Ви
Виктория

вау. надо попробовать.

Дмитрий Дворский

Креветки,орешки,хорошее вино...

Ви
Виктория

ок. но без вина

Дмитрий Дворский

Можно и без вина...

Евгений Черепанов

Слышал что-то. Вроде от него не стоит.

Ви
Виктория

а пишут. что наоборот как раз

Рахимжон Абдулхамидов

Да,пепси тоже банан тоже женшин тоже