Порядочный Парень

Пока был бит внизу ногами, нашёл 2 тысячи рублей. 😁 А вы находили деньги?

Ответы
Николай Костров

Да, ещё в СССР, мы пацанами. нашли барсетку, в ней 300 рублей. О гульнули, на халяву...

Порядочный Парень

300 руб?! Это же как 2-3 зарплаты?

Николай Костров

Глянули в барсетку, там Парт - билет, удостоверение, работника конторы, Хим Комбината - ИТР . Документы с другом ему пришли возвратить, всё таки Парт Билет. Так этот урод, предъявы нам, мол мы у него украли.. Я тому выдал - Позвоню в Партком, что ты потерял Парт билет, жизнь мёдом не покажется...тот и сник...вся спесь прошла..

Порядочный Парень

Не благодарный человек. А Вы молодец ))

Николай Костров

Работал Охрана, магазина. Пенсионеры, обронили кошелёк, когда они ушли, увидев на полу сей предмет, поднял, зашёл к себе открыв увидел - по 50 евро . после 7 купюр. больше не считал. закрыл заходит пожилой тот самый.. шарит по углм. подхожу спрашиваю, ну понятно что он владелец, конечно возвратил. тот молча взял. с таким взглядом, как буд то я ему должен))))))))))) . конечно мне нельзя брать. всё равно удачи чужое не принесут... знаю по себе. вот таки каверзные случаи вот так понимаешь сучность людей...

Порядочный Парень

Ну ни всех людей, а только некоторых.

Николай Костров

Конечно , нельзя по единицам судить всех.... и не буду, Нормальных, Большинство...

Галина

НАХОДИЛИ . ИСКАЛИ ПОТЕРЯВШЕГО И УБЕДИВШИСЬ ПО ПАСПОРТУ, ОТДАВАЛИ .

Галина

я до сих пор совестливая я должна двадцать копеек и я отдам .я ярый противник чужого .

Порядочный Парень

Вы молодец

Галина

МОЛОДЧИНЫ, Вы это хотели сказать .

Галина

вот и хорошо .

Шельма Енот Вот!

при минимальной з.п.12 792р. тебя осталось отпинать еще шесть раз...😁

Порядочный Парень

А дома тебя жена отпинает скалкой... 😁

Шельма Енот Вот!

мимо... нет у меня жены...вот😁

Порядочный Парень

Повезло )) или нет.

Шельма Енот Вот!

а хрен его знает...))

Олег

в 1987 три тысячи рублей нашел. Вернул хозяину.

Порядочный Парень

А хозяина как нашёл?

Олег

работали в одном ресторане.

Порядочный Парень

Благородный поступок 👍

Олег

напоил меня коньяком вдупель

Порядочный Парень

Тоже неплохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Находили ) но слава богу не таким образом.

Вера Гудкова

нашла однажды золотую брошь

Илья

да,правда очень мелкие.

Rima Kravcenko

счастье не улыбалось

Людмила Канивец

Нет, не приходилось!

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет худа без добра.

С.н.

да..и не раз

Порядочный Парень

Самая большая найденная сумма?

С.н.

ответа не будет

Оксана 🐉

Находила

Порядочный Парень

И много?

Оксана 🐉

1000 два раза

Порядочный Парень

Неплохо.

Оксана 🐉

Ну да

Не Киану Я

Миллион

Alla Lala

🤦‍♀️

Порядочный Парень

А ты находила?

Alla Lala

сумку..с кучей денег, кредиток, документами и т.д. Мужик один потерял..

Порядочный Парень

Вернула?

Alla Lala

естественно.. Я же не враг себе..портить Карму ))

Владимир Асиновский

ни разу

Бахром_С

Мелочь

Красота

Нет

Татьяна С.

500р.

Порядочный Парень

Тоже приятно ))

La Testa

Да