Марина

Почему в роддомах нет обязательного теста на отцовство и материнство? На основании чего государство выдаёт свидетельство о рождении? 🖼 PS: "..обиделась и младший дети не от него..", ".. ваш отец спокойнее и я решила не рожать больше от мужа" .. "ему не видно что вы с ним не похожи, вы же красивые" итд..итп... "У этой двойня а у той умер, давай поменяем". "Эта цыганка ей 10-й не нужен, а нам смертность в роддоме зачем"?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, шибко дорогое удовольствие и государству слишком дорого обойдется генетическое исследование... Поэтому например у меня (рос без отца, он ушел в возрасте 1,5 года) от отца осталось только имя - Иванович..

Марина

странное государство оно только для себя..

Виталий Иванович Вербицкий

Так в 50-ом году о генетике и не слыхали, а сейчас нашим олигархам не хватает денег, все хапают для себя!!!

Марина

они относятся к нам как мы к ферме всё логично в мире)) сделай телепортатор и выведи себя на их уровень и всю свою семью.

Виталий Иванович Вербицкий

Семьи нету, а телепортироваться на уровень... Не хочу становиться как они, это смерть всей человеческой цивилизации...

Лариса

с момента рождения и до момента выписки мой ребенок был у меня на руках. И зачем мне сей тест? Собственно, если с малышом все в порядке - сейчас все мамочки находятся с малышами.

Марина

Речь не о вас, а о документе .

Лариса

для этого существует выписка из роддома, по которой и регистрируют ребенка. Вы же, когда приходите менять свидетельство о рождении на паспорт не сдаете генетическую экспертизу. На каком основании вам паспорт выдавать и как доказать, что вы это вы?

Марина

Здесь тоже возможны подмены? Везде в государстве дыры для мошенников.

Лариса

а почему нет? в свидетельстве о рождении нет ни фото, ни отпечатков пальцев, ни других биологических данных.

Sa
Samson

Почему в роддомах нет обязательного теста на отцовство и материнство? ... Дорого ... и бессмысленно.

Марина

останешься без внуков, в 90 лет это узнаешь и будет уже вся твоя жизнь бессмысленна.

Sa
Samson

Тоже возможно ... . Но для того чтобы оставить меня "без внуков" ... Вы как минимум должны знать "моих детей" - кто из них настоящий - мой , ... кто "приёмный" ... а кто - "официально мой" ... а кто - "не имеет ко мне отношения по документам" ... но в нём течёт моя кровь? 🖼

Марина

"Что никто не был? и я не пойду"..

Sa
Samson

У Вас точка зрения "этого мира" ... и ни малейшего понимания "мужской психологии". Проверьте ... : 🖼

Sa
Samson

Увы ... но в наше время более модно так: 🖼

Владик

Ничего не понял, можно как то для тех кто в бронепоезде подоходчивей пояснить суть Вашей проблемы

Марина

читайте комментарии.

Владик

Одна блядь написала, аи другие разносят

Марина

ты хочешь остаться без внуков ?

Владик

Сразу внуки, а как же дети

Илья

Потому что этот тест денег стоит. Но в РФ не все же прям богатые

Марина

государство выдаёт свидетельство о рождении на основании чего? Дата точная и место, а родителей не гарантирует..

Илья

Я про тест на отцовство

Марина

это обязано делать государство и на основании этого теста выдавать свидетельство.

Лариса Мельникова

какие глупости , надо прекратить смотреть сериалы

Марина

😊

Валерий

Это дорогая процедура ну и за подлог статья есть

Леонид 獅子急 Шестаков

во избежание трагедий...до 40% детей не от мужей...

Марина

не трагедия когда у мужчины пахавшего всю жизнь нет ни одного своего внука?

Олег Плахотин

Тест стоит 30 тыс рублей!кто будет оплачивать?

Олег Плахотин

Никто бесплатно делать ничего не будет!тесты делают от неуверенности прежде всего в себе!привыкли уже виноватого искать!

Марина

40%

Олег Плахотин

Что это?

Зауреш Жексембаева

Побуждает к тесту конечно сомнение.

Зауреш Жексембаева

Неприятен оттрицательный результат. Чреватые последсттвия.

Мамалак Буратина

Это не правильно бог как хотел таки будет

Марина

Чего хочет женщина того хочет Бог))

Елёна

вопрос конкретизируйте, одни эмоции

Марина

На основании чего государство выдаёт свидетельство о рождении?

Елёна

всё регламентирует Закон «Об актах гражданского состояния» № 143 ФЗ от 15.11.1997 г.

Ра Виль

Я за то, чтоб делали такие тесты

Сестрица Аленушка

Типа никто никому не доверяет?

Марина

государство не может вписать родителей со слов это подделка документа.

Ол Райт

большой пробел в этом деле....

Марина

я внимательная.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

ко всему серьёзно относишься ? улыбаешься редко ,Марина ?

Марина

есть обратная сторона вопроса.. убить ребёнка от нелюбимого.

Эркин Исамиддинов

за признание

Марина

сказали так нужно Богу))

Эркин Исамиддинов

откуда знаеш

Марина

сказали, читаю ответы.

Ар
Артём

Да уж да

Марина

я считала 25%, сказали 40

Ар
Артём

Счастье оно не всегда счастье без любимого человечка рядом , радость спору нет присутствует зачастую, но счастье понятие растяжимое,,,

Марина

?

Ар
Артём

Счастье это как минимум два любимых человека любят мир во круг себя и не только

Марина

ложь укрепляет любовь))

Ар
Артём

Ложь разрушает Любовь