Alexandr Kovalev

Как-то странно получается: при условии платной медицины чем больше больных людей в государстве, тем больше продаётся лекарств и медицинских услуг, тем больше обороты мед-корпораций, тем больше собирается налогов с этих продаж и услуг. Тогда и сахар-алкоголь-табак выгодно сюда же добавляют больных?

Ответы
Женя Пивнёв

А разве Алкоголь и табак запретили.Что то я не заметил,цены только на них выросли и всё.Так и с сахаром будет.Это выгодно тем кто торгует сахаром.

Вячеслав

Все взаимосвязано в этом мире)

᠌ ᠌

Да.