Shuhratbek Akbarov Андижан

как надо жит

Ответы · страница 2
Ел
Елена)))

Надо жить оптимистично!!! С радостью в глазах и душе! И тогда всё будет зашибенно!!!

Нина Коновалова

жить надо так чтобы на небесах тебя вернули обратно и сказали: "а ну-ка повтори".

O*
Olia *

о.. если бы был 100% точный ответ.. но жить в любом случае нужно с хорошим настроем

Екатерина Довгань

жить не тужить-ни кого не осуждать - ни кому не досаждать и наше вам почтение)))

Роман Борк

Жить не тужить, не кого не обсуждать не кому не досуждать и всем моё почтенье.

Владимр Зверинцев

ЖИТ НАДО ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ И ТД

Ол
Ольга

Чтоб не было потом мучительно больно,за то что хотели сделать и не сделали.

Ирина Смирнова

очень серьезный вопрос. Жизнь - это борьба, а всякая борьба бесполезна...

Наталья

Чтобы небыло обидно за прожитый день и было что вспомнить и через 20 лет

Владимир Плинер

"Жить нужно так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать...")))

Алексей Диверсант.

А жить надо так, что бы на верху посмотрели и сказали? " а нука, повтори!"

Камышева Марина

Жить надо так, чтоб на небесах охренели, и сказали: "А ну-ка, повтори!" :))

Татьяна Куневич

По заповедям.Хотя,иногда должно быть что-то,чтобы было за что каяться.

Сабина Айгараева

просто тупо беситься каждый божий день! и радрваться тому что ты жив)))

Га
Галчонок

На полную катушку.Ведь никто не знает когда на голову кирпич упадёт.

Светлана Бойко

чтобы не было мучительно больно за бесцельно упущенные возможности

Oксана Jundt/юндт

так чтобы после ухода в мир иной люди вспоминали тебя добрым словом

Нюта Телевная

скажу одно,то что по моему мнению верно,надо жить,а не существовать!

Something Terrible

в свое удовольствие, все равно всю жизнь будут осуждать за пивычки

Шынара Баймагамбетова

Жить надо так, чтобы обернувшись назад не было мучительно больно!