Арина Мозговая

Можно ли доверять заключению врача, работающего ночью? Нет возможности попасть в поликлинику на прием к врачу, а очень надо. Коллега советует обратиться в круглосуточную клинику. Вот есть сомнения, точным ли будет поставленный диагноз, состояние-то сонное.

Ответы
Надежда Берестовая

Точность поставленного диагноза зависит не от времени суток, а от профессионализма врача и точности результатов обследования. И почему врач должен быть сонный? Они ведь по графику работают, а не сутками. Я обращаюсь в круглосуточную клинику, в Медси на Белорусской записываюсь на прием, если днем нет возможности посетить врача. Был случай, когда как Золушка в полночь на МРТ пошла, потом еще на консультацию к терапевту. И все нормально. И вы не забывайте, что круглосуточно работают платные клиники, а оборудование у них намного лучше, а значит точнее, чем в поликлинике.

Галина Локтева

Если не доверяете,то терпите до утра.

Арина Мозговая

А утром нет возможности сходить в поликлинику.

Галина Локтева

Ясно.Тогда скорую-там не все спят)

Erik Van Erkan

А я никому не верю в основном