Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

Ответы · страница 11
Наталья Темерова

нормально, если помимо этого он зарабатывает деньги. а не все жизнь дарит ПК

Ма
Марика

Он не играет, но я бы плохо отнеслась. Все свободное время на игру? А на меня?

Елена Мицукова

Я наверное счастливая - я не знаю что такое World Of Tanks. Мой муж пчел разводит....

Я Невсебешная

Мой только телевизор смотрит..что тоже..не есть хорошо...ну так сама в инете..

Людмила Кузнецова

За регистрировалась сама играем вместе, но редко. Теперь он меньше играет☺

Ирина Никонова

👎🏻, такой мужчина рано или поздно останется один, со своими танками

Торговецчернымдеревом

их уже целая армия таких перцев))

Elena Zhol

Я бы к этому очень плохо относилась бы)) но он там не проводит время вообще))

Ольга Макаревич

Философски , но это его выбор. Пусть сидит, придет время и будет сидеть один

Наталья Дьячковская

Если совсем все, то строго отрицательно. А если разумно, то почему бы и нет.

Торговецчернымдеревом

Вас эта мерзость еще не коснулась)) Ну и слава Богу)

Наталья Дьячковская

Коснулась! Но пока в разумных пределах! Мой уже 4 года иногда сидит в ней!

Торговецчернымдеревом

иногда - это здОрово! Это значит не опасно

Наталья Дьячковская

Поэтому и отношусь к этой игре ( беде для некоторых) снисходительно.

Николай Тарасов

Я не женщина, но отвечу в их защиту. Дебилы те кто променял женщину на игру.

Ра
Рашка

Ни как он свободное время рядышком со мной, потому что у него его почти нет

Татьяна Стручкова

Ни как, мой не умеет компьютер включать, а я не показываю как это делается.

Кохинор

😄 Для мужа в семье не это умение главное

Татьяна Стручкова

Точно.

Кохинор

🌹 прими как новогоднее деревце

Олеся

Прибила бы...а если нет любви и желания пусть сидит...я пойду в другое место

Елена Гуторова

если у меня был такой мужчина,я бы все свое свободное время ходила на лево

Елена Счастливая

Все нормально если это не перешло в зависимость! Можно и вместе поиграть!

Дарья Иванова

я к этому не отношусь, у меня нет мужчины и соответственно никаких танков

Яна Горобец

Плохо бы отнеслась). Надеюсь, что я своего мужчину смогу отвлечь от этого.

Людмила Ардашева

скажу Вам большее,мой ВООБЩЕ по инету не лазиет))) только спорт смотрит ))))

Аленушка Савина

ну не совсем же все. а так пусть стресс снимет, ему же нужно расслабляться

Ю!
Юля !

Мужчины в танчики не играют))))это мальчики переростки этим увлекаются))))

Ю!
Юля !

Хух,пронесло)))думала сча меня растерзаете )))))

Торговецчернымдеревом

)) не играю я в эту хрень)