Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

Ответы · страница 34
Fargo

Бред такой бред !!!!!!Детский сад

Fargo

Меня вообще удивляет что взрослые мужики играют в компьютерные игры !!!!Это что заняться нечем ????

Татьяна Кизилова

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Mahlysh

Мой бухает((( лучше б в танкс...)

Торговецчернымдеревом

Бухать не трогайте) Хоть чё-то должно остаться приятного)))

Торговецчернымдеревом

Не, ну секс конечно ещё)))

Svetlana Mahlysh

Я подумала. Но не написала))) вообще-то как-то примитивно получается. Добавить ещё пожрать и поспать...ну, пипец, в общем)))

Торговецчернымдеревом

Да жизнь проста по сути своей, в общем-то... Живи по совести, не желай зла.. Уже достаточно для счастья. А в этом счастье и все остальное будет)

Svetlana Mahlysh

Ой какое хорошее окончание! Как раз и смена моя идёт, домой пора) Вот только в танчики нужно гонять поменьше...)))

Солнышко

Что даже на секс времени нет?))

Солнышко

У мужчины, который все свободное время проводит в World Of Tanks

Торговецчернымдеревом

Ну я не выяснял настолько подробно)

Солнышко

Ну уж если и супружеский долг бы не выполнялся, то зачем тогда такой мужчина...

Вредина Я

па макушке ему и лопату в руки

Из
Издалека

Мой мужчина в танки не играет

Neo Gint

luchshe "chicken invaders.ultima omlet'',s jumorom i streljaesh...

Neo Gint

tak horosho otvlekajet ot glupostei i plohogo nastroenija...,ne toljko menja,ja chital kommenty...

Neo Gint

eto ne online,ja skachal s well-games

Neo Gint

eto ne online,ja skachal s well-games

Ирина Сеедер

Ну а девушки?А девушки когда?

Торговецчернымдеревом

не понял) это вопрос такой, встречный?

Ирина Сеедер

Это про фильм в котором "первым делом ,первым делом самолёты"а у вас танки?а как же мы?обидно.играйие.но не всё же время.ясно теперь?

Торговецчернымдеревом

а, значит, встречный вопрос)) Я же просто спрашиваю, а в эту пакость я не играю)

Алёна Артёмова

Детский сад...... Наслышана.)))))

Торговецчернымдеревом

во, нарисовался, фиг сотрёшь)) я в эту пакость не играю)

Андрей Челноков-Шекснинский

а я играю, что ли? Я продаю)))))

Анна Китаева

мои подруги недовольны этим)

Торговецчернымдеревом

беда с этими движущимися картинками...

Ди
Диана

мой муж даже не знает что это

Изо_Льда)

Никогда с такими не общалась

Я-Ша

Хорошо хоть не в любовнице...

Я-Ша

Ну вот чё ржать, у тёти может продлема муж в танчике застдрял... ..

Торговецчернымдеревом

Это просто опрос. Семьи вон разваливаются...

Я-Ша

Вот вот, а вы попробуйте заняться секасом в коробке из под телевизора, в танке как раз приблизительноприблизительно стока места... ну как то ж надо внедряться в доверие любимого мужчины, а семья подождёть... семью сохранять дети.... рождённые после танчика... и это ещё повезло, что танчики,,, некоторым пришлось идти на стадион...☺️

Я-Ша

Да пупсик, вот такие дела у твоих родителей приведений,,, то туда поместятся, то стадион в накроют похотью, но я знаю, что када мы вместе ... продолжи если хочешь

Алекс ?

Мошно и в коробке из под туфлей уместиться!)😉

Я-Ша

Особенно если это коробочка двухэтажная...

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Торговецчернымдеревом

Хто ето такой упитанный? ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я нашла бы, чем себя занять)))

Виктория

Раньше бесило, теперь пофиг

Себастьян Перейро

Вик а у мна медаль так и бежыт=хочешь податью? И брелоки твои ждут

Тетя Фрося

еще бы знать что это такое???

Гуля

Это не мужчина, это робот....

Гуля

Точно! Кому он тогда нужен то... ?

Гуля

Нет, лучше нанять грузчиков для этого...

Торговецчернымдеревом

А эта хрень за компом тада зачем?))

Гуля

Если только он хорош в постели...

Торговецчернымдеревом

Так к постели его и привязать тогда) А то чё он электричество тратит))

Гуля

Тогда и не жалко! Оплачу!!!))))

Ирина

ужасно это что уж говорить

Алена

😳😳😳бядавааа!!!!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

моя жена психует, но мне насрать

Андрей Карманов

с какой целью интересуетесь?

Алена

Максим, ты то им, как раз и не мешаешь... Им я тут помешала... Извини.. Не хотела