Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

Ответы · страница 36
Одинокая Сволочь

правда что ли? играете

Одинокая Сволочь

поняьно...

Дарящая Свет

😂 это про моего папу!

Дарящая Свет

да нет,он работает,по дому все делает,а играет вечером

Лена Таланова

Очень хочу научиться!

Торговецчернымдеревом

нефиг этой вредятине учиться) Как бы потом разучиваться не пришлось)

Лена Таланова

не знаю- брат так азартно -

Ирина Андреева

У всех есть слабости

Торговецчернымдеревом

сразу видно мудрую женщину)) Но зачем Вам этот зомби??)))

Ирина Андреева

Другие зомби шляются по юбкам, пьют и т.д. Зло надо выбирать наименьшее

Elena Tolkova

мой в машинки играет

Elena Tolkova

да ничего я уже привыкла иногда сама отбираю

Irina Konoplina

ему нужен психолог)))

Irina Konoplina

ну это слишком радикально))) начинать надо с малого)

Улыбочка))

нет такого мужчины..

Та
Татьяна

А какой есть?

Улыбочка))

по ночам играет не в игрушки, а со мной))

Торговецчернымдеревом

Держите его, держите... За что держать - сами сообразите, по ситуации)

Улыбочка))

вот как раз,за это не держу, у нас вообще как то просто интересно вместе, но никто ни кого не держит)

Та
Татьяна

Просто вместе , просто рядом)

Та
Татьяна

Танки мимо

Cветлана Спешилова

Сейчас уже спокойно

Cветлана Спешилова

Тьфу-тьфу, что вы... просто привыкла:-)

Марина Краса

Светуля-красотуля..не переживай! все у тебя класс

Ольга Муравьева

Мне с ним не по пути

Александр Скачедуб

... у меня своя Ферма...)))

Александр Скачедуб

))) это я за Олю ответил...

Ольга Муравьева

Точно! Пыталась занять время, пока он зависал. Но это не мой вариант))) Времени жалко!))))

Ирина Зуёнок

Изучать эту хрень...

Торговецчернымдеревом

они не мои, я в них не играю

Ирина Зуёнок

У меня там брат сидит. .. Я не напрягаюсь) мой мальчик в волейболе) счас на пляжном)

Lena Lubaia

а что это за ресурс?

Торговецчернымдеревом

Вы не знаете, и слава богу)

Александра К

Это что?игра что ли?

Торговецчернымдеревом

пакость, от которой плавятся мозги и рушатся семьи

Алексей Верин

Дебил! нет Имбецил!

Алексей Верин

это всёровно что бухать и колотся!! моно пенесуально (тоесть однохуйственно)

Торговецчернымдеревом

Некоторых еще хлеще увлекает... На танки еще и бабло тратят!! И хвалится потом: Я тааакой танк купиил!!! А что купил-то? Нарисованную на плоскости картинку? Дебилы...

Любовь Чудакова

Ищи причину в себе.

Торговецчернымдеревом

на что ответ? Я спросил, причину искать - мне надо?

Алексей Новоселов

Не трогат святое !!!

Алексей Новоселов

Неее это вопрос вопросов бро

Анастасия Спиридонова

Отвратительно!!!!!!!

Роман К.

Страсть перерозшая в болезнь, сам страдал:((((

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да пусть проводит

Торговецчернымдеревом

угробите вы его... жалко парня. Хоть на спорт его что ли какой отдайте

Юлия Журавлёва

хоккей у нас в почёте.........знаете скока денег стоит собрать на тренировку?

Юлия Журавлёва

))))))))а вы за какую команду?))))))))

Торговецчернымдеревом

не, я не интересуюсь. Мы любим Айртона Сенну, Алена Проста и Михаэля шумахера. А вместо танков мы с ним вместе ездим на страйкбол. После того, как он ПО НАСТОЯЩЕМУ повоевал, наравне со взрослыми мужиками, с почти настоящим оружием в руках, ему эти танки - движущиеся картинки на плоскости. Скукота)

Юлия Журавлёва

мммммм........у нас руслан логинов.............петя иванов.в общем барнаульский "алтай".........а танчики вообще снятся..........но позволяю иногда))))))

Julia Grig

а на работу ходит?

Торговецчернымдеревом

Это просто опрос) В пространство, так сказать)) Ваш ходит? ))

Julia Grig

Бог миловал, в разводе я, простите.... обратила внимание т.к. подруги жаловались

Торговецчернымдеревом

Друзья играют некоторые, но не часто, 3-4 раза в месяц. Я считаю не критично)) Вопрос вот прям про игроманов.

Галина Мартынова

Туда ему и дорога.

Торговецчернымдеревом

правильно, гоните етих танкистов))

Галина Мартынова

... Танкисты шли в последний бой???

Ильмира Магзумова

Мужчины тоже дети

Ильмира Магзумова

Наверное это не очень хорошо