Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

Ответы · страница 4
Светлячок Светлячок

Хорошо?, что мой мужчина свободное время проводит на рыбалке-и самому полезно в удовольствие и в семью пищу принесет

Екатерина

убила бы!!! ненавижу и его в это время и комп. провела бы какую-нибудь диверсию, да только самой потом чинить придется

Екатерина

))) если только каратнуть что-нибудь

Торговецчернымдеревом

Не, бесполезно) Он найдет коротец и исправит. Надо как-то СОБОЙ отвлечь)

Екатерина

))) над танцем живота работаю....

Торговецчернымдеревом

))) Канкан ещё попробуйте)

Екатерина

Нет действительно хочется что то сломать

Эльмира Рашидова

спокойно,он же рядом и не на сайте знакомств,буду воевать вместе с ним,муж с сыном в конфликте сидят,ещё обсуждаем

Людмила Черникова

Очень отрицательно ,со стороны смотрится как будто человек потерян ни только для семьи но и для общества 😅

Вероника Киселева

У меня нет такой проблемы) Есть легкое негодование по поводу Summoners of Wars, и достаточно серьезная с "зеленым змием"..

Ирина Поскрёбышева

он там не проводит время. он вообще к компу очень редко подходит и по делу. например копии документов напечатать

Ма*Дамочка

у меня такого мужчины изначально не появилось бы )) а так...если представить..зачем мне лишняя мебель в доме ? )))))))

Торговецчернымдеревом

а оно иногда разговаривает)) ну и ночью мало ли, пригодится))

Ма*Дамочка

я прекрасно понимаю что мужчине хочется отдохнуть,разгрузить голову от излишних проблем или острых вопросов. И танчики это хорошее отвлечение. Но вы поставили вопрос все свободное время...Простите...пришли с работы,поужинали, обменялись тем что хочется друг другу рассказать...сделали все необходимые дела. и пожалуйста, Любимый , насладись своей любимой игрушкой ))

Елена Клементьева

Женская задача в этом случае - устроить так, чтобы свободного от других интереснейших семейных дел не осталось

Ana S

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))прям в точку вопрос) в целом нормально, просто иногда тоже хочется в инете поторчать

Торговецчернымдеревом

А я вот уже за сына опасаюсь.... Как бы не подсел

Ana S

да, есть такое дело, зависимость) а еще немного напрягает ,когда психи изза неудач в игре))))))))))) как будто корову проигрывает)

Торговецчернымдеревом

)))корову... ))) улыбнуло)

Елена Матвеева

Так они же всегда любители повоевать,так пусть здесь рядом в интернете,здесь его хотя бы не побьют и не убьют...

Ирина Шушакова

мой мужчина, из тех, который свое свободное время проводит не в интернете, а на рыбалке , охоте и гараже, бе-бе 😄

Ирина Шушакова

а ты что. в танки режишся!!!

Торговецчернымдеревом

упаси бог... я слишком быстро понял, какая это пакость

Tatiana Labina

если нет недостатка в деньгах и внимании для женщины со стороны мужчины- то нормально, пусть поразвлекается!))

Ронин

хотя я и не женщина скажу что херова. к тому же танки настолько унылое говно, что не знаю как там торчать можно

Ронин

конечно) все свободное время это ваще глупо

Ронин

точно!!! вы про прем акк решили все же для колеги?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы мне ценник не озвучили)))

Ронин

да не знаю у колеги уточните

Плотникова Наталья

Если ему в реальной жизни плохо, он в компе. Это не правильно. Зависание в играх - это фактически уход от жизни.

Woman Rud

Плохо,как и к. любым другим перегибам. Все хорошо в меру.я ведь тоже могу найти где провести свободное время....

Ирина Костецкая

У моего мужа мало свободного времени. Поиграл, расслабился. Это не надолго. Я даже понервничать не успеваю. 😉

Гапонова Оксана

Ну если на меня было бы 0 внимания, то немного обидно. А если это не мешает, то пусть играет. У всех свои хобби

Yana

А нужно ли к такому мужчине хоть как то относится....приятнее найти мужчину с которым будут другие игрища)))

Елена Гарбузова

Так он же там проводит всё свободное ОТ МЕНЯ время! Пусть посидит, отдохнёт! Ему ж ещё в ночную работать! )))

Кс
Ксю

Положительно, еще и пайту подарила с логотипом игры и бутербродики в виде танчиков делаю😁😁😁😁😁