Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

Ответы · страница 6
Анастасия Хохлова

Мой играет на работе, только на работе дома очень редко, бывает, а иначе не знаю, злилась бы наверное

Indigo

Мой мужчина, слава Богам, не играет ни во что...ну разве что в эротические пятнашки и только сл мной 😉

Марина Кононова

Каждый свободен делать то , что ему нравится. КАЖДЫЙ. Очень скоро он перестал бы быть моим мужчиной.

Нелли Фадеева

я отношусь к таким именно женщинам у которых все время в танчиках мужчина проводит и ничего живу....

Ольга Шерстобитова

Я бы не смогла жить с таким мужчиной. Считаю что это такая же зависимость как сигареты или алкоголь

Яна Цыбанова

Мой мужчина вообще не играет) но если бы играл, это бы означало, что ему со мной просто неинтересно)

Вера Колесникова

Да пусть играет,мужчины большие дети.Зато пока он играет,я без помех могу свои дела проворачивать.

Малина

Как, как??? Пока он там сидит - можно сделать то, что он бы не хотел чтобы я делала. Все взаимосвязано

Лана Владимирова

Думаю, что что-то не в порядке. Мой поиграл неделю, я не мешала. И всё. Но если это постоянно, ой, ой...

Наташенька

:D))) Мне нравится...это так мило, что взрослый серьёзный мужчина играет в игрушки...))) танкст мой...)))

Лека Лютер

резко отрицательно. Я тоже хочу чтобы мне кто-нить бутеры с чайком таскал, когда я в нете зависаю

Лиса

при желании всегда можно найти способ отвлечь. дело ток в изобретательности и фантазии женщины.

Вера Бевз

Я вообще к такому мужчине никак относиться не буду!)то есть,никакого отношения к нему не иметь!)

Татьяна Александровская

Пусть играет ... нет проблем, если будет у него такое желание, но ... он слишком занят и не до игр...

То
Томачка

Оотлично прям отношусь..Если бы он там сидел я была бы там же..И рааазбомбила бы его хлам..😀

Наталья Борская

Вполне нормально. Если он мне нужен-он отвлекается от игры,делает что я прошу и дальше играет))

Любаша

мой в сталкера, в метро, ну и в разные такие ходилки бродилки играет, пусть играет мне не жалко

Оля Гггг

ооочень плохо! Хорошо относилась, когда не было ребенка и я сама сидела все время в интернете

Vi
Vip-Morda

WOT уже не катит, Вартандер рулит!!! так ему и передайте))))))))

Оля Гггг

Он до сих пор в доте сидит и все знает, наверно. Правда не так часто. Так что не переживайте за него. А как же ваша девушка? Она нормально это воспринимает?

Vi
Vip-Morda

у меня вот не очень воспринимает... если денег много, то очень, а когда недостаточно или траблы какие, то не очень)))))))

Оля Гггг

Ну очень правильная девушка, скажу я вам, если мужчина деньги зарабатывает, то пусть сидит сколько влезет

Елена Rare Luck

Надо преключить его внимание на более полезную, например бизнес-игрушку и всем будет хорошо.

Евгения Белоусова.

ни как, упал в моих глазах как мужчина совсем. Считаю его больным и всех кто там сидит часами.