Зия Шарапчиев

Как Вы думаете эти новые вирусы и болезни,утечка из секретных лабораторий?Преднамеренна ли эта утечка?

Ответы
Aleks

Нет.Из наших да из-за зарубежных лабораторий пока нечему утекать.Мы даже с большинством бактерий на Вы,не говоря уже о вирусах..Иногда люди умирают от вирусной пневмонии.Но дело не в коде вновь выявленного вируса,а в способе бороться с вирусами вообще.Этот способ есть.

Виктория Победа

Я думаю что это преднамеренное распространение смертельных вирусов, направленное на уничтожение конкретных граждан. Это скрытая война по моему мнению.

Сергей Полезин

вы думаете ваше признания я не думаю не мое признание думаите за всех,,,,,вступайте в союз хочу все знать,,,,

Люся По

Конечно! Это ж бизнес охуенн...й, создали вакцину, народ успокоили, денег заработали!

Woman Rud

Думать можно о многом(те гадать),а знать могут единицы(но они не проболтаются)

Боря Сичкин

пусть лошадь думает-у нее голова большая,а это не утечка.это травля!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

спланированная..однозначно..)) фармакологическая мафия работает...)))

Святослав Черный

слыхал за нано-сифон,проходит через любую резину и нет вакцины . 😎

Динара Хамраева

eto ot ALLAHA v karane sura est blije k kontsu budut takiye bolezni i virusy chto lecheniye tolko dua

Zenon Kloczko

Это простая случайность!!! Очень редкая!!!

Зоя Новосельцева

Очередная утка. Любим жить в ужасах

Ол
Олег

Преднамеренное распространение!

Оксана Леу

люди коварны)))сами себя травят

Фатима Потапенко

да.Ничего не бывает просто так

Михаил Кошкин

фильмов насмотрелись?)))

Svetlana Demeanciuk

Утечка. Предномеренная