Alex Alex

с израиля кто-нибудь есть??? познакомимся???

Ответы · страница 3
Irina Tchoukhlantseva

Россия 😄

Alex Alex

родился там, - не понравилось

О-
О-Ля-Ля)))

Полно!))

Alex Alex

согласен думать это не для пост совка, а народ в совке это -быдло - за исключением интелегентов

Наталья Мельник

мда уж это ваше мнение или..?

Alex Alex

сам таким был пока другую сторону жизни не познал

Alex Alex

другую, у меня с рождения юолезнь нервов - руки дрожат, в совке мне сказали 90 года, водятелем ты не можещ быть- руки дрожат, электриком ты быть не можеш - руки дрожат, в израиле ни кто меня не спросил ни чего не смортря что я говарил, в армии я был водятелем грузовика, после армии отучился на электрмка -несколко лет проработал электриком,а в совке кем-бы я был-бы? дворником?

Наталья Мельник

это замечательно что ты поверил просто в себя! и нашлись люди .а злые они не зависимо от страны и компетентности

Елена

ждете?

Елена

едут

Елена

позвоните

Елена

ну как хотите. может там задержались

Alex Alex

тогда пусть они и остаюстся в совке, такие здесь не нужны, да и если честно то весь совок там задержался

Оля Балакший

евреи

Alex Alex

хреноватый подлиник ,плохо сохранился

Alex Alex

эк вы о себе заломили вдруг

Larisa Mamonov

Да. Я.

Alex Alex

а где проживаете если не секрет? я с маалота

Alex Alex

как вы там? я во врорую ливанскую из миклата не выходил,!

Larisa Mamonov

кто как. Я работала. Я всегда, когда обстрелы, работаю. Я метапелет. Мне стариков жалко. Вот и хожу к ним. Просто дорогу так выбираю, чтобы всегда было, где спрятаться.

Alex Alex

не весело и спасибо даже ни кто не скажет

Mila Gevorkyan

S ISPANII

Mila Gevorkyan

SILINIM VETROM-- UARAGANOM-

Светлана Червиченко

нету

Alex Alex

хмм, я к ситуации, а вы к личному,,,, ну что-ж и вам не хворать

Светлана Червиченко

и вам не хворать!а я подумала по одному слову что это мне а не к ситуации

Alex Alex

зря вы так к себе самокритичны

Alex Alex

что не зря - я не знаю я не психотерапевт, я всего лиш навсего техник АСУ

Светлана Червиченко

а вы на что намекаете?думаете что я того что ли?

Лю
Людмила

мимо

Лю
Людмила

почему 8?

Alex Alex

8 глаза , +нос, ) рот, - смаил

Лю
Людмила

как замудренно

Лю
Людмила

ясно

Аг
Агата

есть

Alex Alex

так вы же с новочеркаска? аль с израиля? али это просто было утверждение?

Аг
Агата

было..у меня подружка здесь из Азора и еще сталкивалась..

Alex Alex

вот это я и хотел сказать 8+)

Аг
Агата

это они сами..если захотят..

Оксана Устиянович

НЕТУ

Оксана Устиянович

НУ ИДИ САМ ТУДА ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УНЫЙ

Alex Alex

был там просиили тебя позвать

Наталья Золина

есть

Alex Alex

и вы от куда родрм? я с маалота

Юлия Нурисламова

есть

Людмила Смирнова

Увы!

Alex Alex

жаль... а я столько надежд возлогал,,,,,,

Людмила Смирнова

ПРостите-что мне может мешать?

Любовь Чернега

нет

Alex Alex

жаль 8+) но может кто нибудь найдется!?

Татьяна Хозяйкина

нет

Татьяна Хозяйкина

ну и как, кто то есть ??77

Марина Аушкина

да

Alex Alex

а откуда если не секрет? я с маалота

Ирина Миронова

Да

Alex Alex

где вы проживаете? я в маалоте

Верочка

я

Alex Alex

за чем? ну например за шкафом? подайдет?

Верочка

лучше подъехать. вы еврей?

Alex Alex

вот так всегда я пошутила!, а чуть что виноваты или евреи или велосипедисты

Верочка

нет, теперь во всем виноват Путин!

Alex Alex

оставь,единственное что он сделал хорошо так после елцина поднял такую страну из говна

Верочка

не спорю и на такие темы не разговариваю.)))

Alex Alex

а все остальное что он делает просто товратительно, ( сов. союз приехали японцы с визитом ипосле перед самолетом их спрашивают что вам понравилось, те в ответ- дети у вас хорошие, ну а совок -может заводы ? не дети у вас хорошие - а что вы делаете руками -просто отвратительно )

Renata Pereverzeva

я

Alex Alex

рад "землячке" открой секрет от куда такое редкое имя?????

Renata Pereverzeva

шутка, мне на этот вопрос не ответили 😉

Mystonen Diana

Я

Alex Alex

не часто здесь попадаются "земляки " 8+)))

Alex Alex

да, с 1999 года. А до этого 1979 года рождения в городе оренбурге