Николай Балабанов

сможет ли общество когда нибудь выйти на новый уровень развития, если каждый начнет думать о ближнем? или нами дальше должен двигать инстинкт самосохранения и в противном случае - мы деградируем и исчезнем как слабый вид?

Ответы
Алексей Ястребов

В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех — машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя или если только Человечество не возьмет контроль над развитием мировой машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее постепенно в другой вид цивилизации, гораздо более необходимый разумной расе.

Николай Балабанов

Технократическая цивилизация - губительна, согласен.

Айгерим Нургалиева

)))) доброта и любовь спасет мир)) ну это конечно не ктеме))

Андрей Калашников

Когда-нибудь, но не в ближайших несколько веков.

Тамара Чафанова

думаю, что надеяться на первое- это утопия...

Надежда Панькина, Самара

Надо как то следовать заповедям.хоть редко

Epic Fail

общество охотников и рыболовов вполне

Риза Ибраева

инстинкт самосохранения- ЗОЖ

Валера Емельянов

китайцы не думаёт о ближнем

Ал
Алекс°Философ°

Когда нибудь Сможет,сэр...

Надежда А

сомневаюсь, что исчезнем

Ok
Oksi

должно

Николай Балабанов

За это нужно бороться