Таня !

Сегодня у Лукашенко А.Г.юбилей!что подарить на день рождения ему..?открытку банально..поделку своими руками не модно..а что?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Ой ваш батько такой сюрьезный. Даже не наю что ему такое подарить.

Таня !

да..и он нормальной ориентации..

Т. Сергей

подарите ему перебиратель картошки на "хорошую" и

Таня !

тогда ещё подарили..лет 15 назад

~Восточная Сказка ~

Фантазии)) у нас у всех)))

Т. Сергей

)) а объем картошки увеличивается - автоматическую и с голосом Батьки - хорошая - плохая.

Серёга Мищенко

миротворческие войска в России на территорию Белоруссии)))

Серёга Мищенко

Дай бог что бы с вами не сделали того что с нами

Таня !

так я же сказала что мы выбор сделали..потому не будет..мы только с Россией..а кто за НАТО..тот против нас..разве не так?

Серёга Мищенко

Мы не в нато и не в Ес и не их войсках нас бомбят

Таня !

а разве ты не понял..что сегодня идёт борьба между америкой и россией..сегодня вам никто не позволит жить самим по себе ты должен понят что это бизнес..и мы пешки в этом деле..ведь посмотри ни одна страна не живёт самостоятельно либо под америкой ..либо под россией..а вы хотите самостоятельности?..нет что вы...вы в центре европы и будете подчинятся их законом..

Серёга Мищенко

поживём увидим

Константин Кадонцев

Просто многих лет жизни для своего народа !

Таня !

согласна

Александр Палтусов

кто такой лукашенко?

Таня !

Батька))

Алексей Городецкий

А вы Белоруска?

Алексей Городецкий

держать систему не производя ничего и жить за деньги тех кто что то делает -да могут.а кто может и хочет больше и своими руками и головой нахлебников много и незя

Таня !

у нас сохранилась соцсистема..если хочешь по другому то не здесь

Алексей Городецкий

к сожалению да на первых двух сроках не то что открытку я бы даже на подарок скинулся бы а сейчас когда закончится совдепия с охотой на ведьм я наверно напьюсь первый раз в жизни от счастья

Таня !

я не думаю что будет лучше..

Алексей Городецкий

Я в этом даже уверен,но хотя бы по другому

Сергей Жадан

Ведро картошки

Таня !

😮

Ал
Александр

Стряп тиз

Таня !

да..ему понравится..

Ал
Александр

Любит стряпню..?)

Таня !

да..фсё натуральное..бездобавок

Иулиания

смс

Таня !

о.к. 🌹