Людмила

Когда моему внуку было три года, мы записались в частную английскую школу. Брали детей кто хорошо умел читать. Однажды учитель задала детям вопрос: каким вы бы хотели быть, умным, богатым или здоровым? Ответ учителя: богатым, богатый это и умный и здоровый человек

Ответы
Андрей Григорьев

Молодцы. Вы все будете живы-здоровы, когда настанет пиздец, устроенный Вашими учителями

Сергей Ханьжин

Здоровый бедняк,счастливее больного короля!!!!))))))))

Сергей

Учитель - дебил... понятно.😑

Собеседник

Странный учитель...

си
саша ипатов

не всегда