Ди
Дима

Бывает ли такое, что Вы нервно нажимаете на кнопку вызова лифта несколько раз? Вы действительно верите, что так лифт приедет быстрее?

−3
Ответы
Добрейший Тролль

Они идиеты, и хочется дать по рукам. Единственный случай, если у лифтов парная работа(два на одном вызывном аппарате) быстрое нажатие два раза, вызывает второй лифт

Костя Кузнецов

Пока горит огонек тыкаешь непрерывно, чтобы как только огонек погас сразу твой сигнал был получен, в не того кто с другого этажа тыкает

Ольга

Нет,если кнопка нажата она горит,поэтому,понятно,нажата она или нет.А несколько раз нажимают,когда не понятно,нажата она или нет.))

Алексей Лушин

С возрастом придёт. На остановке не смотрю ни на часы, ни в расписание. Автобус будет!

Бая Костикова

Тут 2 этапа..Или человек в кнопке неуверился и были такие нюансы..Или нервы шалят)

Алексей Закурдаев

.., более того, нажав кнопку вызова, долго не отпускают, и лифт тут же появится???!

Подпиши кнопку ""ПУСК" ракеты на Америку""... Утопят её от частых нажиманий ....

Волчара

лифты разные бывают)) в некоторых кнопка не всегда доступна для нажатия)

Владимир Ревазов

Не, я жму кнопки 1 этажа и закрытия дверей, чтоб никто не подсел.

Advisor Mr

Не, я просто верю что в таком состоянии это может успокаивать)))

Анна

Нет. Это для уверенности что кнопка точно сработала хоть раз

Ирина

наш лифит клинит сука...хоть 10 раз нажми...ноль реакции..☹️

Ирина

точно..подруга пыталась чистить этим гвном..ничего не вышло...там через 2-3 стекла ничего не держит...только через 1

Ди
Дима

Тогда понятно

Ирина

вышибание денег...китайское очередное дерьмо🤷‍♀️

Ди
Дима

Согласен

Ирина

☝️

Алексей Князев

это как мышкой клацать и елозить когда пк загружается

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно быстрее...для того кто кнопку жимкает... вот

Нинуля

Кто то мышку дергает думает быстрее загрузится)))

Ди
Дима

Да есть такие 🙂

Миша Чернов

ниче...зажигалкой её весело подпалить за это!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если ногой по двери стукнуть, то быстрее!

Василий Про

Да просто, что бы контакт сработал точно.

Вера Гудкова

Нет, только если не понимаю,что он завис.

Рося ;))

Тоже так делаю, а вдруг сработает 🤣

Ди
Дима

Надежда есть 😃