Гайдук Алексей

Атеизм считается тоже вера?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Гайдук Алексей

Я не обращаю внимание на ник и фото.

"K
"Stella Kupchinskaya"

да это вера, в отрицание существование Бога, используя несуществующих доказательств того что его нет, хотя о том что Бог есть свидетельствует все существующее

"K
"Stella Kupchinskaya"

А как можно найти этот источник?

Гайдук Алексей

Интернет,библиотека, тв.А вообще я думаю всё дело в восприятии,той или иной ситуации

Гайдук Алексей

Которая повлияет на положение в жизни. Нельзя упускать момент которым можно воспользоваться, всё делать для достижения своей цели.

"K
"Stella Kupchinskaya"

Согласна, не стоит упускать моменты для достижения целей, но еще надежный источник это Библия

Гайдук Алексей

Ну, это на крайний случай.Просто не готов покаиться.

Elena.....

Есть анектод по этому поводу" К Богу заходит его помощник и говорит:
— Господи, к тебе там атеисты пришли.
— Много их там?
-Много!
— Тогда скажи, что меня нет.

Евгения .......

Атеизм может быть и вера, но только в свои убеждения- отрицание самого понятия что могут быть высшие силы

Рой Регина

можно трактовать по разному, но в основном это религия, направленная против Бога

Епифания

Верующим очень хочется считать атеизм верой. Они ведь не могут жить без веры...

Наташенька

Конечно..."Верят ВСЕ...Кто-то верит,что бог есть,кто-то,что его нет" (цитата)

Гайдук Алексей

Ну да впрочем.

Дмитрий Климович

и то и другое не доказуемо!!!

Гайдук Алексей

Согласен. Но у первого Вами сказанного пропаганда на высшем уровне развита с давних времён. Просто без веры во что либо, будет пусто.

Дмитрий Климович

идола на окошке из пластилина поставь и верь в него?!!! или вуду?!!! вера у каждого своя независимо от того ходим мы в церковь, мечеть или синагогу, в нас живёт нечто большее!!!

Гайдук Алексей

Этому чему-то большему нужен толчок, а иначе так и не раскроется. Представление о боге у каждого своё,не зависимо какая вера.Моё личное мнение таковое, что человек как авто, сломался и на утилизацию.Молекулярно жизнь может потом и продолжаеся.

Дмитрий Климович

крещёный?

Евгения .......

Атеизм может быть и вера, но только в свои убеждения- отриц

Та
Танита

а как же Бога может не быть , если атеист в это верит?

Гайдук Алексей

А Вы напомните.

Та
Танита

нет) сами)

Гайдук Алексей

Записал название.Посмотрю.А вы видели фильм области тьмы с Бредли Купером?

Та
Танита

нет

Гайдук Алексей

Правда он не относится к нашей теме, но интересен советую.

Olga Kovaleva

Атеизм не признает Бога, поэтому не является верой.

Маша :)

Ну если атеизм вера, то воздержание - поза в сексе.

Маша :)

vtyz 'nj dgjkyt ecnhfbdftn)

Маша :)

Меня это вполне устраивает)

Гайдук Алексей

И я не жалуюсь.

Маша :)

так держать! )

Гайдук Алексей

И вам респ.

Ле
Лета

среди атеистов гораздо больше здравоверующих)

Гайдук Алексей

Это как здравоверующий атеист?

Ле
Лета

типа того

Гайдук Алексей

Ну тогда я думаю это союз таковым был.А сейчас просто модно верить.

Ле
Лета

да наверно под одну гребенку не стоит

Жанна Ххххх

наверное..атеист верит что нет Бога

Гайдук Алексей

У него сомнения есть.

Жанна Ххххх

все равно атеист

Гайдук Алексей

Совсем как анонист.

Светлана Булавина

отсутствие веры.Неверие.Как-то так!

Гайдук Алексей

Любовь вера?

Ольга Глинка

да.это вера в то что БОГА НЕТ.

Наталья Богомазова

фанатизм можно найти во всем

Vi Za Vi

Нет это состояние души

Гайдук Алексей

Какой души?Я же говорю атеизм.

Vi Za Vi

Я не знаю есть ли научное обоснование атеизма. Наверное нет. Это как сатанизм. Он есть но основания,как учения нет. Хотя измыслителем был по моему американец Кроули

Vi Za Vi

Я не знаю есть ли научное обоснование атеизма. Наверное нет. Это как сатанизм. Он есть но основания,как учения нет. Хотя измыслителем был по моему американец Кроули

Vi Za Vi

Я не знаю есть ли научное обоснование атеизма. Наверное нет. Это как сатанизм. Он есть но основания,как учения нет. Хотя измыслителем был по моему американец Кроули

Гайдук Алексей

Я не знаю о чём ты,но атеизм это банальное отрицание всего потустороннего. Сатанизм это далеко не то.

Vi Za Vi

Или Лавей основатель сатанизма. Надо прсм уточнить. Атеизм--- отрицание Бога.

Гайдук Алексей

И всего что с ним связано.

Мадлен

и надежда и любовь

Гайдук Алексей

Тоже можно верить.

Мадлен

Ни в бога,ни в чёрта не верит матрос.А верит в простой талисман.

Гайдук Алексей

Какой?

Мадлен

ушко подставляй-нашепчу

Гайдук Алексей

Ушко?Не томи говори!

Эльмира Фассахова

😳 🙊

Эльмира Фассахова

атеист

Диана Белова

Леха красавчик на фоне ты?

Гайдук Алексей

Спасибо за комплимент. А атеист верит в отсутствие загробной жизни и всего сверхестественного.

Эльмира Фассахова

😉 аааааааа

Да

по убеждениям

Гайдук Алексей

Всё по убеждения в жизни