Виктория Посметная

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТОВ ВМЕСТО НАСТОЯЩИХ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ ЗАГРУЖАЮТ ВСЯКИХ ЖИВОТНЫХ И Т.Д.?

Ответы · страница 5
Mmmarkin

потому что у них лица стремные

Виктория Посметная

Думаю, Вы правы, симпатяшка этакий)))

Володя Баранов

Конспирация--залог здоровья..)

Виктория Посметная

да-да.... ВАША СВОБОДА МОЖЕТ БЫТЬ В ОПАСНОСТИ! БЕРЕГИТЕ ЕЕ!)))

Виктория Посметная

ЭТО НЕ Я! ЭТО ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ! Я ВЕДЬ ТОЖЕ - ЗА СВОБОДУ! А ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ ХОЧЕТСЯ ВОЗЛОЖИТЬ НА ВАС, КАК НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СИЛЬНОГО ПОЛА)))

Володя Баранов

А как же эмансипация и феминизм???)))

Виктория Посметная

ЭМАНСИПАЦИЯ И ФЕМИНИЗМ? Я НИКОГДА НЕ БЫЛА СТОРОННИКОМ ЭТИХ НАПРАВЛЕНИЙ... Я ВОСПИТЫВАЛАСЬ В СЕМЬЕ, ГДЕ ПАПА БЫЛ НЕ ПОДКАБЛУЧНИК, ХОТЯ И НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС)) ПОЭТОМУ ВСЕГДА СЧИТАЛА И СЧИТАЮ, ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ) ПРИНЦЕВ, КОНЕЧНО НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ, НО.... ЕСЛИ В ЕГО ХАРАКТЕРЕ ЕСТЬ КОРЕНЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНА С НИМ РЯДОМ БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ))

Володя Баранов

И я так считаю.Мало того ,вы единственная женщина,которая озвучила слово-"корень",потому что,если он есть,то женщина на многое сможет закрыть глаза...Я так думаю )

Геннадий Муратов

наверное животный их инстинг

Геннадий Муратов

так не зря ж бабы мужиков козлами называют

Дарья Кашубчик

потому что самооценка низкая

Виктория Посметная

ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ

Солидат Жантасова

я-пейзаж и что в этом такого?

Виктория Посметная

Я еще не в палате, поэтому с Пейзажем боюсь общаться, вдруг туда попаду

Н.ш.

Без понятия ,может фото нет .

Сергей Насонов

Кто с чем себя ассоциирует!

Виктория Посметная

Дааааааа. ужжжжжжж... и крокодилы встречаются, и медузы, и бибизяны..... и даже _)))) поросяты..... Понявввв, спасибо за ответ)))))))

Леонид Олехнович

Так красивее и безопаснее.

Виктория Посметная

ДА.... УЖЖЖЖ.... НИКАКОЙ ПОРОСЕНОК НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО КРАСОТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ КАЖЕТСЯ... А НА СЧЕТ БЕЗОПАСНОСТИ.... ДУМАЮ, ВЫ ПРАВЫ)

Леонид Олехнович

Человек - самое неблагодарное и жестокое существо на этой планете. а животное - оно безобидное, а поэтому красивое!!!

Дегилевич Сергей

Это не аватарки, это глюки

Дегилевич Сергей

Как там у Вас в Донецке? Когда наконец мир наступит?

Виктория Посметная

Когда хунта отвалит от ДНР и ЛНР

Дегилевич Сергей

У вас прямо латинская америка-хунты, республики и все дела. Никогда в Украине мира не было. Каждый хохол мечтает чтобы у соседа хата сгорела

Виктория Посметная

а мы, на юго-востоке - не хохлы, мы - и русские, и армяне, и грузины, пустившие корни здесь со времен строительства шахт и заводов - 18-19 вв. прошлого столетия

Дегилевич Сергей

Это так. Но и Малороссии антикацапные настроения крепки. Сам был под Херсоном в Камышанах, у меня там тетушка жила. Нагляделся

Александр Кузнецов

Чтоб враги не догадались.

Виктория Посметная

ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ТРЕБУЮТ БЫТЬ ПРАВДИВЫМИ ОТ ДРУГИХ?

Александр Кузнецов

Те, кто использует посторонние картинки, обычно такого не требуют, как мне кажется.

Виктория Посметная

ТРЕБУЮТ, ДАЖЕ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПОДОБНЫЕ ЗАДАЮТ)

Андрей Глебов

Вам не нравятся животные?

Виктория Посметная

Животных люблю, а людей, скрывающихся под их фото, остерегаюсь

Андрей Глебов

Остерегаетесь людей, которые любят животных?

Виктор Набунский

Они о себе такого мнения

Туничка

Вить,согласна

Ольга

Находят более подходящие для себя фото.

Михаил Антонов

Я настоящий ,,рыба тоже,,

Виктория Посметная

ЗА ЧТО ПРОСТИТЬ?))) Я САМА ЕЕ ЧИТАЮ)))

Виктория Посметная

НО Я ЖЕ ТОЛЬКО ЧИТАЮ, А НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ....

Михаил Антонов

Тихо,,а венирические болезни?(фантазии,,)

Виктория Посметная

ВЕН. БОЛЕЗНИ???? БОЖЕ, КАК ВЫ ДАЛЕКО ЗАШЛИ, МИШАНЯ)))) МОИ ГЛАЗА ИЗ СТРОЧЕК КНИГ БОЛЕЗНИ К ТЕЛУ НЕ ЦЕПЛЯЮТ!

Михаил Антонов

Вик,,тоже прочёл мнего,,,обидел -извени-заносит,,

Александр

Страшненькие на верное!

А Нам Пофиг

что бы вас не пугать. уроды мы 😄

А Нам Пофиг

да достали уже этим вопросом. я ж не на выставке-продаже.

Анастасия Михайловна

боятся своей крассоты 😉

Виктория Посметная

))) ОНИ ПРОСТО ДОБРЫЕ ЛЮДИ - НЕ ХОТЯТ ОСЛЕПИТЬ НАС СВОИМ СИЯНИЕМ))) СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО)))

Анастасия Михайловна

ОСОБЕННО УЛЫБКОЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

ну не все же красивые,,,,

Виктория Посметная

Но, многие достаточно хитрые))

Елена Дробчак

и это есть)

Вячеслав К.

стесняются своего лица

Илюся

у всех разные причины

Se
Seydee

Не знаю, у меня своя! На паспорт фотографировался! 😇

Илюся

😄

„J
„Jõhvikas“

просто они скромные)...вы вот скажите зачем всяких тёло чек из инета ставят?

Илюся

Привлекают,Натали, взгляды..))

„J
„Jõhvikas“

а сами старые тетки,мечтающие о новом чайнике)

Илюся

о как Вы их..

As
Aselya

У всех разные причины

Виктория Посметная

но у Вас и у меня их нет) Значит мы более независимы, чем те, кто мяукает и лает здесь?))

Св
Светлана

А вам зачем мое фото?

Виктория Посметная

ВАШЕ? ВАШЕ МНЕ НИ К ЧЕМУ) ВОПРОС ЗАДАН - ОТВЕТА НЕТ? НЕ ВОПРОС))) Я НАПРЯГАТЬ ЦВЕТЫ НЕ ЛЮБЛЮ, КАК И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ СЧИТАЮ ГЛУПЫМ))

Св
Светлана

А на фото вы как раз цветы напрягаете

Виктория Посметная

ТАК НЕ ОБЩАЙТЕСЬ СО МНОЙ И НАПРЯГАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ)

Св
Светлана

Так не задавайте глупых вопросов, вы на своем фото цветы напрягаете читайте внимательнее сами чушь пишите