Надежда

А от Вас какая польза? 😏

Ответы
Александр Баташов

Думаю ,Вам не понравиться,-хотя дело-то нужное,-скажу, своего рода -паромщик как в кино, от точки смерти -до морга, достовляю мёртвых, в свободное от основной работы время, -ну по просьбе родственнков, -правоохранительных органов ,просто тут есть такая возможность не только у меня- теоретически, а на практике, все брезгуют или боятся ,а мне безразницы!Ну и не бесплатно!

Надежда

без этого никак .... сталкивалась......

Александр Баташов

Ну да, просто у меня есть машина , термобудка- стоит без дела, вот и просят меня, я когда-то её для грузоперевозок покупал, а час работаю на основной работе, ну и люди часто по такому поводу обращаются, да и адреса знаю моргов и меня там уже знают-да и отказать я не могу -это же не свадьба!

Надежда

.... а затратно, как свадьба

Александр Баташов

Тут я с Вами полностью согласен!

Надежда

))

Надежда

🙂

Алексей Генералов

Ну что с того, что я там был?
Я был давно, я всё забыл.
Не помню дней, не помню дат,
Ни тех форсированных рек. Я неопознанный солдат,
Я рядовой, я имярек.
Я меткой пули недолёт,
Я лёд кровавый в январе.
Я прочно впаян в этот лёд,
Я в нём, как мушка в янтаре. Ну что с того, что я там был?...

**
*****

Стараюсь отвечать на вопросы в спрашке, авторам не нравится, пользу хотела людям принести, задают вопрос, отвечаю заумно они злятся, зачем задавать вопросы тогда?

Надежда

отвечайте проще )

Надежда

)))

Мелик Мелик

НИКАКОЙ... Пью и пишу песенЮшки... Вот, недавно написал НЕКРОЛОГИ-песни -- Баталову, Миансаровой, Толоконникову... Вообщем -- БЕЗДЕЛЬНИК !😔 🌹

Лоуренс Аравийский

Кот видит, что я его кормлю.
Жена понимает, что пью-то я не каждый день...
Сосед не слышит, что я о нём думаю..
Оказывается я совсем хороший

Пуфкас Стас

Я заведу корову,а она будед давать молоко,потом родит еще корову ,и она тоже потом будет приносить молоко,так что польза от меня есть.

Ангел Нежный И Эротичный

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Надежда

👍

Ангел Нежный И Эротичный

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.
Из двух шагов незримая преграда,
И твоих глаз кофейно-карий взгляд.

Константин Полиновский

Кормлю семью, плачу государству налоги, произвожу реально нужную людям продукцию, а не "воздух"...

Надежда

супер

Вера Мандрыгина

Что за дурацкий вопрос?Какбы так ответить, что бы и вас не обидеть, и самой дурой не выглядеть.

Надежда

Вы читать умеете? Там ниже есть кнопка "пропустить", она как раз на случай, когда Вам вопрос не нравится. Так и дурой выглядеть не будете и меня не обидите

Вера Мандрыгина

Тоже верно, я так и делаю, но иногда не сдерживаюсь, когда уж совсем вопрос дурной.

Надежда

Так не Вам судить о степени дурности или "хорошести" вопроса. Задавайте свои, а мои останутся при мне.

Вера Мандрыгина

Да, бог с вами, и на ваши вопросы найдутся ответчики!!!!!

Надежда

Да их не мало

Вера Мандрыгина

И что пишут?Прям чесно отвечают на ваш вопрос?

Надежда

Так здесь не исповедальня. Кто как хочет так и отвечает. У большинства с юмором всё ок

Ali Agasiyev

​Вообще-то я сам пользователь.))))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Надежда

)) спасибо

Ali Agasiyev

🍓 🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 👍 🌹

Fedor Shkenev

"ПОльзы от него было-как с козла молока... Но и вреда, однако ж, тоже никакого"(С)ВСВ

Павел Кобзаренко

Большая-если я не сделаю свою работу люди останутся без салато-борщевого набора

Надежда

))

Павел Кобзаренко

Оператор капельного орошения

Надежда

хорошо

Сергей Глущенко

..."толку было, правда, с него, как с козла молока. Но вреда, однако, тоже никакого!"

Елена При Мудрая

О от меня большая польза ...я кормлю три семьи а иногда и другим ещё перепадает

Надежда

ого....) может и мне под Ваше крыло )

Надежда

)) ок

Володя

Умею создавать деньги,ситуации,изменять положения вещей и состояние людей.

Ринат Фамутдинов

Мало! Пью чай, кофе, пиво... Ем все (почти), хожу в туалет и... всё... А ещё курю...

Ирина Iriha

А я просто хорошая и со мной классно

Сергей Китайцев

ну давайте уже. пользуйтесь. не стесняйтесь. позу только поменяйте свою

Надежда

несомненно, всегда проявляюсь

Сергей Китайцев

ааа..... вот откуда фотки в инете с размытыми привидениями

Надежда

не смотрела

Сергей Китайцев

значит не проявилась в полной мере. вот почему все так призрачно

Надежда

Я только там проявляюсь где надо

Deonis Greck

Моя помощь вполне квалифицированная, поэтому ко мне часто обращаются..

Надежда

Это хорошо

Viktor Nnn

я синтезирую углекислый газ который нужен растениям для фотосинтеза.

Надежда

👍

Евгений Рукосуев

В землю закупают-удобрения. Я главное не ем. Питаюсь натур.продуктами