Atahanjan

Чай или кофе?:)

Ответы · страница 5
⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Андри, мне чай. Зеленый. Без сахара. Можно с лимоном, лаймом. Горячий. 😁

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Улыбку не заказывала.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Куда буковки спрятал, а? 😁

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

спят ешо)))

Евгений Стариков

- Девушка, вы что будете: спирт или водку? - Ой, не знаю, всё так вкусно! )))

Гульнара Нигаматуллина

чай если вкусный и правильно заваренный,ну а работе предпочитаю кофе

Вадим Белецкий

Конечно, чай - у кофе, к большому сожалению, есть и негативные стороны!

Вера Бурмакина

Кофе!!! Если не выпью чашку-прямо ломка начинается.Растворимый не пью!

Татьяна Потусторонняя

Вино. И если можно, то холодного. И не забудьте белого и полусладкого.

Валерий Шилов

Смотря какой чай! Я в этом смысле очень разборчив, люблю хороший чай.

Степан ^^^

без разнеци если сделан с любовью но больше люблю чайную церемонию.

Александр Улевич

Кофеёк уже с утра принял...теперь в обед чёрный чай на ужин зелёный...

Дмитрий Gooner

чай! черный, с молоком. или зеленый, в зависимости от обстоятельств)

Ма
Марошка

Ох ты, сложно ответить, не зная, какая у вас половая принадлежность

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

🤭 в данном контексте вопроса не имеет значения 🤭

Ма
Марошка

почему же? когда просится ответ "потанцуем"

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

ааа вы про четверостишье?)))

Ма
Марошка

ну. с женщиной танцевать не хочется

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

мальчик я😁

" Джон "

если чай то зеленый если кофе то настоящий а лучше натуральный сок

Дмитрий Калинин

Соль Стерва!!!Тока она!!!соль эта проста космас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Шурави

Я не кофеман,пью кофе по утрам с молоком,а чай несколько раз в день

Анна Иванова

Утром кофе. Потом чай зелёный, чёрный, шиповниковый. И с печенькой.

Павел Белоненко

Зелёный Чай. Или настолько крепкий кофе, что аж сердце охреневает.

Лида Бавинова

вода больше а остальное по принципу "за компанию и жид удавился" 😉

Владимир Посохов

Если с водкою дебаты- отвечай:" нет,ребяты,демократы- только чай..."

Дмитрий Андрюшкин

чай только хороший нормальный,или кофе с молоком=)по настроению=)

Ке
Кеволеч

будут с водкою дебаты,отвечай:Нет ребяты - демократы ,только чай..