Atahanjan

Чай или кофе?:)

Ответы · страница 6
Svetlana Svalgress

...и то и другое люблю---качественное и правильно приготовленное...

Сапар Ибрагимов

оба если оба хорошие,а то у нас в жизни уже въелось слово самопал

Р@
Роман @@@

А если не пить кофе и чай то через 10 дней улучшения будут на лице

Р@
Роман @@@

Ну так то напитков много соки воды

Lev Priorov

Так ведь на вкус и цвет товарища нет . Лично я утром только кофе .

Василиса Микулишна

ОПЯТЬ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ А ТАНЦЕВАТЬ КОГДА БУДЕМ? ЕЩЕ ВЧЕРА ОБЕЩАЛИ...

Василиса Микулишна

ВАМ ВСЕ ХАХАНЬКИ... А ВРЕМЯ ИДЕТ...

Простите

и то и другое бывает кофе хочется а бывает и чай попить хочется

Жизнь Прекрасна!

Ито и другое пожалуйста подайте по-быстрее меня замучил жажда!

Сергей Василенко

Чаёчек это хорошо а с малиновым варением просто замечательно!

Нелля Добронравина

хлебушек с маслицем а сверху вареьице и с чайком красота

Лис И Алиса 🦊

Кофе, но с мороженным, или со сливками, или с корицей и молоком.

Ромка Мунтян

чай в предпочтении.. но по утрам если рано встрал то лучше кофе

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Дмитрий

а че и то и другое налевай угодал же .то и попьем вместе.)))))))))))))

Грязный Луи

как не страно этобы звучало в чае почти в 100 раз больше кофеина

Александр Черемисин

Надоели кофе.чай,хочу нажраться,до потери пульса и урыгаться.

Н*
Надежда ***

молоко. было уже и дала НАИПОДРОБНЕЙШИЙ ОТВЕТ. Или вы пьяные...

*S
*( Seul Et Exceptionnel)*

чай зеленый и липтон.. а кофе пытаюсь перестать пить.. вредно..

Davtyan Designs

uveren ti bolee garyach i sladki chem chai i ochen ochen gorki kak kofe kak ya lublyu tak shto srazu,,, tebya..

Олег .........

а кофе можно с коньяком и желательно без сахара и без кофе :? 😄

Микки Мо

последнее время кофе, с молоком и сахаром и овсяным печеньем.

Елена *****

Пожалуй чай, только чёрный сладкий и
с жасмином или хурмой)))