Гульнара

Elle, с каким животным вы себя ассоциируете и почему?

Ответы
Сильвия Нагваль

Если при интернет-общении интересует в первую очередь личность - и она понравилась настолько, что дошло дело до свидания в реале - то внешность не имеет большого значения.

MคLꭵήค

Для кого как....

Игорь

Было несколько раз, правда знал, кто придет. Ничего страшного, попили кофейку, поболтали и разбежались.

Игорь

🙂 🥂

MคLꭵήค

🖼

MคLꭵήค

Вот бы такую машинку заиметь))

Игорь

🙂

A Lina W

Она же ,симпатия,не виновата,что я себе напридумывала,вот сама и виновата,пообщаюсь

MคLꭵήค

Что Вы , что Вы как можно))

A Lina W

Нету на примете

MคLꭵήค

Еще все будет))

A Lina W

Обнадежила ;. )

MคLꭵήค

Надежда всегда умирает последней))

Юлия Артемьева

Многие ж тут так влюблены... И ни одной мысли об оригинале в реале.

MคLꭵήค

Не всю же жизнь жить иллюзиями))

Юлия Артемьева

Я вообще от таких в шоке. Интерес - понятно, скучать по общению, нравится человек - понимаю. Как можно влюбиться в глюк - не понятно.

MคLꭵήค

Вероятно эти представители из тех людей..кто влюбляется в свои творения)) Как в фильме-сказка, когда художник нарисовал портрет и изображение боготворил, увидев принцессу в реале общался с ней , говоря с образом на картине)) Вот это из той же серии))

Юлия Артемьева

Мне кажется, это все глупости. Конечнл, абсолютно понимаю в этих чувствах людей с ограниченными физ. возможностями

MคLꭵήค

Но не все же инвалиды

Ан
Анна

сейчас все просто, видеозвонок и никаких неожиданностей 😂

MคLꭵήค

Вероятно эти до видеозвонка не дошли))

Ан
Анна

сгорели от страсти 😆😆😆

Ан
Анна

особенно при встрече 😉😂

MคLꭵήค

Адреналин с гармоном счастья зашкалили))

Ан
Анна

😆😆😆

Татьяна Писаревская

Ну у меня пару раз так было, спешила закончить свидание

MคLꭵήค

Ну да- ума больше ни на что не хватило))

Татьяна Писаревская

Ещё пофоткаться на квартире

MคLꭵήค

Программа супер))

Татьяна Писаревская

Ну да, наверное могла стать звездой какого-нибудь порносайта

MคLꭵήค

Сомневаюсь- максимум королева домашнего порно ))

Евгений Пименов

милана свидания на реальности лучше чем виртуальная

MคLꭵήค

Лучше...А кто спорит?

MคLꭵήค

Бесспорно))

Роман Acket

Даже не знаю проведу встречу а там как пойдет

Лилия Конанець

У меня бил такой случай,я просто не подошла

MคLꭵήค

Испугались или что?

MคLꭵήค

Ух... ничего себе..А точно его? Вы не обознались?

MคLꭵήค

Надо было спасать любимого)

MคLꭵήค

Это сейчас, а тогда?

MคLꭵήค

И после этого случая вы перестали общаться?

MคLꭵήค

Обидно...

Лилия Конанець

Нет,ето полоса такая,нужно пройти

Ухти-Тухти

О, да! Я буду в легком белом платье!

Cherry Cherry

Интересно посмотреть на таких))

MคLꭵήค

Одна виртуальная знакомая уже сбежала со свиданки))

Cherry Cherry

Смешно так))

MคLꭵήค

Привет, Катюш!! Когда рассказывала я думала со смеху помру))) Приехала на встречу и начала искать глазами щупленького мужчину и около 10 минут кружила вокруг "глыбы", а это был он, ее симпатия, но как оказалось огромная, вот счастья ей сколько судьба уготовила)) Вообщем вкратце : он заикается и еще глуховат на одно ухо- ему жена в него свистнула , какая то ку-ку мадам и он оглох...Она это позже узнала , в кафе , когда он сел с ней рядом и постоянно озирался назад, она подумала , что он за кем то следит, но причина была в том, что он ее нифига не слышал и поворачивался к ее губам слышащей стороной)) Короче она нашла причину и свинтила со свиданки))

Cherry Cherry

Привет)) Я угораю))) Ну и сюрприз ей попался))) А бывают еще и похлеще наверное встречи))))))

MคLꭵήค

Куда уж креативнее то?)) Конец этой романтической истории вообще фешенебельный)) Он ее нашел по номеру телефона и приперся к ней домой)) Ну там чаек, пироженка , речи какой он мастер на все руки)) В конце чаепития она ему передала крепления от лыж вместе с ботинками,надо было что- то подогнать, он с ними скрылся и больше не выходит на связь)) Наверное на память оставил об вирт. влюбленности)) У всех влюбленных по пол сердечка у каждого , у них никак у нормальных )) У нее лыжи остались, у него ботинки с креплениями))) Я офигиеваю от такой романтики)))

Cherry Cherry

🤣🤣🤣 Нет слов)))

MคLꭵήค

У меня тоже, а у ней эмоции зашкаливают)) Надеюсь урок получила на всю оставшуюся жизнь))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Стараюсь до реала не доводить.

MคLꭵήค

А разве они бывают беспорядочными? А хотя у мужчин все бывает))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у женщин нет? Тогда с кем же мужчины?

MคLꭵήค

Бывают, но такие относятся к исключениям)

MคLꭵήค

😊

Василий.

А вы сама себя стесняетесь?

MคLꭵήค

Васечка, не поняла )) Кого ждете?))

Ирина

Вася...ну и ухажер из тебя...ужас...в лесу....

Василий.

Прихода весны и вас вместе с ней.

Ирина

не справишься...

Василий.

Как нибудь разберусь.

Олег Сидорович

Обменяться фото например

MคLꭵήค

Ждут - Принца на белой коняшке))

MคLꭵήค

Был, я его давно погулять отправила))

MคLꭵήค

Дорогу уже не найдет))

MคLꭵήค

Немного требовательная, всего то))

Олег Сидорович

Ну вот ты мне нравишься ! и что от меня требуется ?

Я Счастливая

Пока такого не случалось

MคLꭵήค

А со многими виделись?

Я Счастливая

Со многими

MคLꭵήค

ЗдОрово)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А Вы как себя поведете

MคLꭵήค

Даже не знаю..А Вы?))

MคLꭵήค

Скажу, что пришла за подругу))

Виктор Дадаев

отвешу ей "комплимент"

MคLꭵήค

Надеюсь девушку не напугаете)

Вадим Русских

Помашу ручкой...

MคLꭵήค

Хорошего человека должно быть много..Не согласны?

Вадим Русских

Согласен. Но выходить из берегов необязательно.

MคLꭵήค

А она слишком вышла? ))

Вадим Русских

Судя по Вашей картинке( надеюсь, это не Вы) слишком...

MคLꭵήค

))))) Мне до нее очень далеко)))

Tiger

да ну,шутишь?

Tiger

Не хочу потом весь март дома сидеть)))

MคLꭵήค

А что в марте намечается?))

MคLꭵήค

Репетируешь заранее?))

Tiger

ни не в коем случае,кто же приключения репетирует)))))

Tiger

шучу обыденный день,как по старому так и по новому стилю))

Игорь Сучков

Пообщаемся..

MคLꭵήค

Да))

Игорь Сучков

Все ваши фото интересные))))

MคLꭵήค

Спасибо))

Игорь Сучков

Спокойной ночи моя собеседница. Если интересно то пишите можно ещё по общаться.

MคLꭵήค

Спокойной ночи)) Обязательно еще поболтаем))