Если при интернет-общении интересует в первую очередь личность - и она понравилась настолько, что дошло дело до свидания в реале - то внешность не имеет большого значения.
Для кого как....
Было несколько раз, правда знал, кто придет. Ничего страшного, попили кофейку, поболтали и разбежались.
Она же ,симпатия,не виновата,что я себе напридумывала,вот сама и виновата,пообщаюсь
Что Вы , что Вы как можно))
Нету на примете
Еще все будет))
Обнадежила ;. )
Надежда всегда умирает последней))
Многие ж тут так влюблены... И ни одной мысли об оригинале в реале.
Не всю же жизнь жить иллюзиями))
Я вообще от таких в шоке. Интерес - понятно, скучать по общению, нравится человек - понимаю. Как можно влюбиться в глюк - не понятно.
Вероятно эти представители из тех людей..кто влюбляется в свои творения)) Как в фильме-сказка, когда художник нарисовал портрет и изображение боготворил, увидев принцессу в реале общался с ней , говоря с образом на картине)) Вот это из той же серии))
Мне кажется, это все глупости. Конечнл, абсолютно понимаю в этих чувствах людей с ограниченными физ. возможностями
Но не все же инвалиды
сейчас все просто, видеозвонок и никаких неожиданностей 
Ну у меня пару раз так было, спешила закончить свидание
Ну да- ума больше ни на что не хватило))
Ещё пофоткаться на квартире
Программа супер))
Ну да, наверное могла стать звездой какого-нибудь порносайта
Сомневаюсь- максимум королева домашнего порно ))
милана свидания на реальности лучше чем виртуальная
Даже не знаю проведу встречу а там как пойдет
У меня бил такой случай,я просто не подошла
О, да! Я буду в легком белом платье!
Интересно посмотреть на таких))
Одна виртуальная знакомая уже сбежала со свиданки))
Смешно так))
Привет, Катюш!! Когда рассказывала я думала со смеху помру))) Приехала на встречу и начала искать глазами щупленького мужчину и около 10 минут кружила вокруг "глыбы", а это был он, ее симпатия, но как оказалось огромная, вот счастья ей сколько судьба уготовила)) Вообщем вкратце : он заикается и еще глуховат на одно ухо- ему жена в него свистнула , какая то ку-ку мадам и он оглох...Она это позже узнала , в кафе , когда он сел с ней рядом и постоянно озирался назад, она подумала , что он за кем то следит, но причина была в том, что он ее нифига не слышал и поворачивался к ее губам слышащей стороной)) Короче она нашла причину и свинтила со свиданки))
Привет)) Я угораю))) Ну и сюрприз ей попался))) А бывают еще и похлеще наверное встречи))))))
Куда уж креативнее то?)) Конец этой романтической истории вообще фешенебельный)) Он ее нашел по номеру телефона и приперся к ней домой)) Ну там чаек, пироженка , речи какой он мастер на все руки)) В конце чаепития она ему передала крепления от лыж вместе с ботинками,надо было что- то подогнать, он с ними скрылся и больше не выходит на связь)) Наверное на память оставил об вирт. влюбленности)) У всех влюбленных по пол сердечка у каждого , у них никак у нормальных )) У нее лыжи остались, у него ботинки с креплениями))) Я офигиеваю от такой романтики)))


Нет слов)))
У меня тоже, а у ней эмоции зашкаливают)) Надеюсь урок получила на всю оставшуюся жизнь))
Стараюсь до реала не доводить.
А разве они бывают беспорядочными? А хотя у мужчин все бывает))
А у женщин нет? Тогда с кем же мужчины?
Бывают, но такие относятся к исключениям)
А вы сама себя стесняетесь?
Обменяться фото например
Ждут - Принца на белой коняшке))
Был, я его давно погулять отправила))
Дорогу уже не найдет))
Немного требовательная, всего то))
Ну вот ты мне нравишься ! и что от меня требуется ?
Пока такого не случалось
А Вы как себя поведете
отвешу ей "комплимент"
Надеюсь девушку не напугаете)
Помашу ручкой...
Хорошего человека должно быть много..Не согласны?
Согласен. Но выходить из берегов необязательно.
А она слишком вышла? ))
Судя по Вашей картинке( надеюсь, это не Вы) слишком...
))))) Мне до нее очень далеко)))
да ну,шутишь?
Пообщаемся..
Да))
Все ваши фото интересные))))
Спасибо))
Спокойной ночи моя собеседница. Если интересно то пишите можно ещё по общаться.
Спокойной ночи)) Обязательно еще поболтаем))





