ВТ
Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?
Они его уничтожили -превратил в ноунейм...он никуда поехать не может, связан по рукам и ногам, живем в бункере боится своей тени...к тому же он уголовник и впервые за историю российского государства в розыске (ордер на арест)
Хорошая охрана. Не то что там. Трампа практически чудо спасло. Охрана видела убийцу - но крыша была покатой. Поэтому побоялись что-то сделать
Да и не русских, а славян в целом.Он делает за них работу так, как бы они не смогли того сделать. Ему респект!!! Получается.
С какого бодуна они на чужом континенте уничтожали народы? Хоть бы у этих тварей рванул уже наконец этот Иелоунстоун.
Все убитые ими люди это главы стран , откуда теперь Североамериканские штаты БЕСПЛАТНО берут нефть и другие ресурсы .
Причём БенЛадена сами же и создали.. а уничтожали так усердно, что даже труп исчез в море...
Значит еще не время.......Не время уничтожать......или........не время узнавать чей он агент.......
вот и в трампа стреляли.суки эти америкашки,зря вы им доверяете
Наш ВВП уничтожает таких же 3.14 дарасов только с другого конца
Начинаю склоняться к этой точке зрения, что он их агент..
Башкиров легче всех уничтожить чем Путина ...
Я думаю Бог его скоро накажет.
Тихо, нельзя так при всех...
Просто это ничего не даст.
русских осталось ты да я
Пу боится, Пу в бункере)
А он один что ли?
скорей всего
