☆И
☆Ирина☆ Ирина

Почему злишься на человека, которому приходится врать?

Ответы · страница 2
Алексей Тронь

Потому что грешишь, ты это осознаёшь, а в человеке, которому врёшь, видишь причину.

Тигр Плюшевый В Разрезе

По тому что надо опять по привычке врать как обычно, а хочется творческого вранья.

Иехидна 🍄

Потому что приходиться ещё и убеждать и отвечать на тупые наводящие вопросы...

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Откровенный ответ, спасибо. Я так и думала.))

Игорь Шумейко

Потому, что за враньё получаете чёрную материю( карму)., а за неё платить надо.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

А за правду, которая причиняет боль, тоже плюсик к карме?

Игорь Шумейко

По всякому бывает, я ситуацию не знаю.

Реалист (27 Регион)

А не нужно загонять самого себя в неудобное положение, и врать не придётся.

Андрей Григорьев

Ну и зачем он заставил врать меня, такого честного и правдивого человека?!

Владимир Тимченко

Злишься не на человека ,а на себя,что приходится врать. Или не живи с ним.

Подари Улыбку Мне ))))))

тебе это не нравится, но и сказать правду ты не можешь, поэтому злишься

Виктор Цой

правда - понятие растяжимое: можно сказать правду, но поступить подло.

А_
Андрей _

а как это приходится? этот человек что, партизан на допросе в гестапо?

Женя Гераськин

потому что оправдываешся и стыдно за самого себя!вот и злишся!!!!!!!!!!!!

Алексей Степанищев

Подозреваешь,что тебя поймали на вранье . Обидно. Ведь так старался.

Светлана ****

Главное запомнить - ЧТО врал... 😄

Барташ Маргарита

Я вру и не злюсь,мне все ровно,я лишь говорю то ,что он хочет слышать

Екатерина Ходжиева

потому что ты ему врешь, поэтому и злишься( но скорее всего на себя)

Неизвестно Неизвестно

потому что знаешь что если скажешь правду, тогда он будет злиться))

Анатолий Генералов

Он стоит, весь себе правильный, а тебе приходиться врать... Бесит!!!

Александр Харитонов

Учись врать в глаза и при этом улыбаться. Злость как рукой снимет.

Evgeny Erokhin

потому что врать не очень нравится, а он не отстаёт с распросами))

Сергей Романов

ПОТОМУ, ЧТО ВРЕШЬ ЕМУ - СОВЕСТЬ МУЧАЕТ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО

Вячеслав Бохан

На себя злишься,он не причем,оттого и кажется что на него и надо.