Марина

Вектор цивилизации ясен. Норму тепературы тела снизили до 36 градусов. Интересно у нагов сколько? Как объясняют ученые, каннибализм у «гремучек» -- это не патология, и его нельзя рассматривать как детоубийство, поскольку змеи едят только мертвых детенышей. Темные наги гермафродиты , обладающие одновременно мужскими и женскими органами размножения. При спаривании оба нага беременеют,

Ответы
Игорь

Давно известно, что на Мидгарде кроме гуманоидной, присутствуют и иные формы жизни и цивилизации.

Марина

Любой вид, способный к размножению и продлению своего рода более чем на шесть поколений, может считаться местным.// А откуда мы знаем какое размножение там? Я не нашла у себя начала. Как в Аватаре помню погружение в игру и всё.

Ѻлегъ

человек – такая тварь, что способна выжить в очень широких пределах

Александр

Это уж точно...Выживание целиком зависит от желания жить, как бы это не звучало банально. На себе проверял.

Ѻлегъ

ну, не всегда от желания ...но, в общем, это так. зачастую, воля играет решающую роль

Игорь

Ага. Есть еще чувство долга, азарт, интерес исследователя. И Вера с большой буквы. Будем жить змеям вопреки.

Виктор Косачёв

Значит Медведев скоро родит ?

Марина

Какой там детородный период? 14-18лет

Марина

Мы разбераем науку так что я удолю хорошо

Виктор Косачёв

Конечно.