Альфия Минахметова

Мужики!!!!! Как же так???? Если вам женщина нравится, вы бы без промедления и хлопот приступили бы к сексу??? Конечно в реальности так не получается. но вы бы так хотели?

Ответы · страница 2
Михаил Левшук

Да безусловно но и вы до жути этого хотите просто делаете вид что вам пофиг мужик слаб вы и пользуетесь дам недам ШАНТАЖ!!!

Альфия Минахметова

Чтоб захотеть нужно быть уверенным в человеке на 100. Ну это у всех по разному

Гена Лозовой

нет,я бы выжидал и пододвинул ее к развитию событий и дал бы ей бразды правления в руки-надо подвести любимую к этому....

Ир
Ирина

Мужчина в принципе будет общаться с той женшиной, к которой у него сразу возникает сексуальное влечение. Так устроено.

Сергей

Да. Только после этого и становятся возможны "отношения" и некая "дружба". Это, конечно, если с ними не случилась Любовь.

Алемжан

Норм же.Природа.Никто же не требует.Как женщина решит так зачастую и будет.Хоти сразу ты хоти через полчаса или месяц

Альфия Минахметова

Женщина ждет доказательств чувств и уверенности в надежности партнера

Латипов Камиль

Но вы бы точно этого не хотели. Вам подавай секс вместе с душой и на совсем. А душа может принадлежать только Аллаху.

Альфия Минахметова

Аллах нас так и задумал... Вы умница...Мужчин так задумал, нас по другому... чтоб друг друга учили

Михтар Каграманян

не могу знать за других но ситуации бывают разными если прочувствую что и женщина к этому готова то почему бы и нет

Алексей Пимяков

конечно дп но ведь не насильники а вы выдерживаете паузу и вот вроде надо но не получается. разбегаются и по новой

Алексей Пимяков

не научили понимать друг друга. друг другу нужны а смотрим изучая как враги .

Вениамин Карасёв

Ну.. мужчины в древности так и делали.. но но сейчас 21 век..нельзя.. маньяк..никому не советую.. и ещё спид есть..😄

Владимир

Когда всё слишком "прямолинейно", то счастья не будет. А хочется-то счастья 🙂 Так что нет, все не так примитивно

Андрей

Это генетически так.. а вреале такого нет.. воспитание и цивилизация затрудняют это все.. и наверное не зря..

Альфия Минахметова

бывает по разному...все таки есть и на вас ответственность. Без всяких отношений начинают предлагать.... и сразу бежать хочется... даже если и нравится человек по первости...

Андрей

Ну такой раз и нарвался на отказ.. Значит потом будет умнее.. Ну долден стать, если разум есть

Альфия Минахметова

нет.... такие люди дикие... бывает...

Альфия Минахметова

мне приятно что есть разумные мужчины. спасибо

Альфия Минахметова

🤓 👍 🍉вероятно

Сергей К.

Если тебе 20 лет то никаких проблем а если тебе ближе к 60 годам уже думать начинаешь нужны ли эти проблемы ?

Владимир Дегтяренко

Дамы если вам мужик нравится чего вы ломаетесь , а не раздвигаете сразу ноги хоть вам это очень хочется!!

Владимир Дегтяренко

Значит и внуков нет ох сиратинушка и мог пудрить не кому кроме как здесь не позавидуешь такой бедаладушки как ты!

Альфия Минахметова

ТВОЕ ХАМСТВО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ. ПРОСТО ТЫ СЕБЯ ТАК УМЕЕШЬ РЕАЛИЗОВАТЬ. ПРОСТИ ЕСЛИ ОБИДЕЛА. УЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ.

Владимир Дегтяренко

Знаешь разводи на этой мякине себе подобных я на неё не ведусь! А Вот моё общение в целом зависит от того как ты себя ведёшь а не от неумения общаться!

Альфия Минахметова

прекрасный совет👍 😜

Всезнайка

Вообще бог сделал неправильно с людьми. Надо было всех подравнять, например-как в стае куриц один петух.

Всезнайка

В больших курятниках на 10 куриц-один петух. Пусть бог возьмет за основу.

Алексей

Ой... А где стремление к звёздам, букеты у ног... Ну на крайняк рифмы "лесоповала"? Романтики нет! ☝️

Игорь

В живой природе именно так и происходит... Сначала секс, а потом решаем.... нравится или не нравится))

Альфия Минахметова

нет...животные избирательны, я слышала...

Игорь

Секс... это тот критерий, который объединяет особей одного вида. А вот характер и наклонности это уже более человеческие качества. Именно поэтому гармоничный секс еще не гарантирует стабильных отношений.

Альфия Минахметова

Все спорно... Характер и у животных имеется... По моему без стабильных отношений нет горм секса и наоборот. Если гармония в сексе то и в отношениях все наладится. А отношения развиваются и приходят в ст-сть

Игорь

Извините.... я штанишки через голову не надеваю... Инстинкт первичен, но интеллект рулит в социальных группах и не оборот..

Сергей Борисович Пилюгин

Оплодотворители ответят утвердительно. Или помнутся поломаются, но ответ будет утвердительный.

Сергей Борисович Пилюгин

Я повторяю. Любовь в социуме - это оплодотворение самочки, при котором возникает страсть.

Альфия Минахметова

да что вы говорите??? открытие прямо....

Сергей Борисович Пилюгин

Я не претендую на нобелевку, оставляю вам.

Альфия Минахметова

еще раз повторите иначе не пойму за что премия

Сергей Борисович Пилюгин

Альфия Минахметова онлайн +друг

Андрей Халфин

Ну час - полтора на поговорить, шампусика попить, ручки и всё прочее поцеловать, а далее - вперёд!!!

Ал
Александр

Да ну на фиг! Я бы месяцев 5-6 ухаживал, домой провожал. . .потом бы только попробовал поцеловать. . .

Альфия Минахметова

Прелесть ты мужик!!! прям расцеловала бы как родного. Вот мужики!!!

Ал
Александр

Это не всё! Потом бы взял пистолет и застрелился, от переизбытка чувств!😁 😁 😁

Альфия Минахметова

да лано... живи... тогда уж... все ровно очень милый.... шутишь хотя бы...

Ал
Александр

Спасибо!😁 💐

Александр Шульга

Голубушка,предлагаете сабочачую жизнь Запада ? Кто же потом нравственность будет преподавать.

Альфия Минахметова

нет. просто изучаю нравственность вашу

Александр Шульга

"Героев" у нас много стало,пускающих слюну глядючи на Запад,на их бытие. Такими темпами падает нравственность,что,если бы не закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996),то к 50-м годам,не осталось бы ничего человеческого. После 2020 года многое прояснится и люди начнут возвращать,некогда утраченные знания и способности.